Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "БиоФудЛаб" Всего отзывов: 348

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-12 13:58 K*M, г. Москва
Владелица лицемер. Ее заместитель кроме табличек в EXCEL ни чего не умеет делать. Маркетинг слабый. Директор по развитию ничего в продажах не понимает, от нее сбежали все сотрудники в течение месяца. На производстве руководители разбежались. Директор по персоналу лживая и тупая. Рядовые сотрудники довольно слабые, их не взяли в другие компании, вот и прибились. Обстановка в компании не здоровая. Перспективы проработать 6-12 месяцев.Продукция импульсного спроса, качество плохое, ценник завышен,…>>
2021-06-12 00:27 Аноним, г. Москва
Льют сладкие обещания о премиях. Впрочем, вы их никогда не увидите. Но актеры хорошие))
К персоналу относятся как скоту. Помните, что вами и вашей работой всегда будут недовольны. Вас в любой день могут вышвырнуть на улицу без жалования, даже если вы проаботаете более двух лет. Вы будете задерживаться на работе, но этого никто никогда не оценит. Та же ситуация будет, если вы будете работать на больничном. В данной компании норма работы 24/7, однако, зарплата требованиям абсолютно не соответствует. Премии не платятся никому, не только сотрудникам отдела продаж. Отдел кадров активно…>>
2021-06-11 09:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании давно, все нравится, коллектив отличный, заработная плата с бонусами выплачивается всегда вовремя, все по Трудовому Кодексу, постоянно на все праздники проходят корпоративы и различные мероприятия, есть программа адаптации для новых сотрудников, тренинги для сотрудников . Компания растет и развивается опережая своих конкурентов.
2021-06-11 09:37 М***я, г. Москва
Зарплата вовремя, коллектив дружный. Премии платят за результат, за выполнение kpi. Просто так, за красивые глаза, премии не платят, как и в любой компании.
2021-06-10 19:14 К*м, г. Москва
Зарплата вовремя, но это обязанность по трудовому кодексу, так что плюс сомнительный. Коллектив отличный, если не считать руководство
Здесь запросто можно не видеть обещанные премии по несколько месяцев, при этом объем работы будет увеличиваться, как и ваши планы. Вам постоянно будут врать, что "денег нет, но вы держитесь", и вообще, вам никто ничего не обещал. Очень удивляются, когда люди после такого обмана не хотят работать в компании и уходят. В руководстве сплошные лицемеры
2021-06-07 09:28 Аноним, г. Москва
Может и есть, не стал узнавать
Имел как то честь пообщаться с местным кадровиком. Позвонила сама, и начала настойчиво звать на собеседование "вотпрямсегодня". После моих возражений, что сегодня не выйдет, мол работа, мне в хамской манере было сказано: ну отпроситесь, скажите что у вас трубу прорвало! Это же вам нужна работа, а не мне! После этого мне все стало ясно, и я не стал тратить время на собеседование в данной компании
2021-06-06 20:17 Аноним, г. Москва
******а развлекает публику. Иногда это бывает смешно, но чаще вызывает чувство испанского стыда
Плоды трудов ******ы, ее положительные отзывы уже обсуждают на профессиональном форуме. Интересно, как она сейчас будет выкручиваться? Наверно скажет, что все там сидящие лодыри и бездельники, которые не оценили по достоинству мега крутую компанию? Или опять будет врать про то, как сотрудники "объединились" и "отстаивают честь" компании (хотя отстаивать нечего)? Ведь все глупые, и ничего не поймут,…>>
2021-06-05 13:37 Аноним, г. Москва
Мне понравилась атмосфера в офисе. Был на собеседовании около часа, угостили новинками- фруктовые ботончики с пробиотиками и чаем Менеджер по персоналу Анна провела экскурсию по офису. Очень хочу работать в БИОФУДЛАБ!
2021-06-05 13:04 Аноним, г. Москва
Работаю чуть меньше месяца в отделе маркетинга и вижу в компании только положительные стороны. Самое главное, что новичкам уделяют внимание, есть план адаптации и конкретные задачи от руководителя. Маркетинг проводит обучение по продукту, есть бизнес-завтраки, на которых можно задавать любые вопросы руководителям. Мне все нравится.
Пока не увидела
2021-06-05 12:59 Аноним, г. Москва
Компания драйвовая, продукт классный, менеджмент сильный. Хочу и дальше развиваться в компании. Мечтаю перейти в отдел по международным закупкам.
Раньше был ДМС, сейчас нет, но вроде на будущий год появится снова.