Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2016-06-30 13:26 Владимир, г. Москва
Я не стал там работать после собеседования. Хватило промывание мозга, как секта какая то. Приехал когда домой полазил на форумах узнал что они на Украине так же работали .Директора посадили но видно из за смуты удалось как то выбраться. Теперь у нас так же химичат. когда уже прикроют эту контору
2016-06-28 09:22 Никита, г. Москва
к ниже сказанному могу только прибавить их удивительную систему выплаты бонусов. В помещение где сидят все менеджеры висит доска где каждый отмечает свои продажи кто больше за день продал тот молодец. Отсюда борьба в коллективе за клиентом и ужасная атмосфера. Люди начинают разными методами продавать билеты лишь бы получить эту премию в конце месяца. А когда клиент приходит жаловаться концов не найти кто продал
2016-06-24 10:04 Надежда, г. Москва
Пригласили на собеседование. По телефону обещали достойную заработную плату, оформление в соответствии с ТК. Вобщем заинтересовали. Решила съездить. На собеседовании предложили заполнить анкету, пока заполняла, пришли еще несколько человек ( в серьезных компаниях не назначают собеседование нескольким соискателям на одно время). Когда спросила про фиксированный оклад, то последовал ответ - хочешь фиксированный, значит будет тебе план на день, а не выполнишь, значит будем вычитать. в общем шарашкина…>>
2016-06-20 15:36 Армен, г. Москва
MoscowShow - это не то место, куда стоит идти работать. Там учат впаривать, не продавать, а реально ВПАРИВАТЬ , билеты. Как нам сказали на собеседовании: Если клиент "сошел", значит Вы - плохой продавец, Вы никакой продавец, Вы вообще не продавец! ! ! ! И все в таком духе. Извините, но я по такой схеме не хочу работать! Не советую тратить время на эту компанию. Оклада нет, обзвон идет по странно базе походу люди вообще не из театралов а простые
2016-06-17 09:43 Василий, г. Москва
Сотрудники там в основном из Украины. как я почитал на форумах директор этой конторы успел и там наследить. Обманывал людей. Так что не удивительно что и тут продолжает заниматься тем же. По мимо что нет оклада, и могут не выплатить спокойно зарплату, просто послав вас по непонятным причинам, так еще чтоб заработать будите обзванивать людей и впаривать билеты разными способами в том числе не честными.
2016-06-14 10:00 Олег, г. Москва
И с зарплатой еще обманывают. так как оклада нет, только процент от продажи, разумеется стараешься продать побольше, но после как получаешь гроши, руки вообще опускаются. И так названиваешь всем по непонятной базе где тебя посылают. В общем не советую идти пожалейте нервы свои
2016-06-09 21:16 Илья, г. Москва
если ко нашел напишите))
Я раньше когда был студентом работал в организации по продажи пылесосов (кирби) вот тут тоже самое причем один в один единственная разница если с пылесосами я по квартирам ездил то тут курьер катается билеты отдает. Не ужели сложно для такой работы сделать хоть минимальный оклад? я понимаю вам деньги нужны но люди тоже приходят работать не за просто так. из за вашей репутации уже люди посылают куда подальше в основном.
2016-06-07 09:18 Стас, г. Москва
Моего терпения хватило ровно на 3 недели. не могу я обманывать народ не мое. как вообще можно продавать билеты на то что не существует? ? ? я уже молчу о том когда клиент хочет вернуть билет говорят делай че хочешь но назад не принимай если примешь вычтем из твоей зп. и да кстати за 3 недели мне так и не заплатили
2016-06-03 10:51 Дамир, г. Москва
работал в этой фирме если ее так можно назвать.во первых за месяц я получил всего 5000 тысяч хоть и продал билетов 40. они мне сказали что оклада нет только процент от продаж. Это какой там процент интересно 0, 0001% выходит я весь месяц терпел что меня люди оскорбляют, посылают за то что я им названиваю так еще и заплатили крохи. я на дорогу больше потратил и телефон.
2016-06-03 10:50 Дамир, г. Москва