Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  carprice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара, Тула, Анапа, Волгоград, Иваново
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

Описание деятельности:  онлайн аукцион автомобилей с пробегом

Отзывы о компании     Carprice Всего отзывов: 458

2016-05-06 13:04 Иванова Светлана, г. Ярославль
Изначально искала работу в двух направлениях. Первое – по специальности, вторая – временная, пока ищу по специальности. Так попала в Карпрайс. Очень удобно работать два через два, потому что можно ходить на другие собеседования. Проработала месяц, втянулась, стала замечать, что с неохотой хожу на собеседования. Правильно же говорят – от добра добра не ищут. Решила остаться в Карпрайс, хоть и зарплата не очень большая. Но зато коллектив хороший и работа простая.
зарплата не очень большая
2016-04-01 18:00 Аноним, г. Москва
Офис кулер кофе чай сахар все есть)) приставка настольный футбол диванчики
Начальство отстой, все амбициозные пипец, Аля лучшие на вторичном рынке авто! )) тимлидеры мудаки но не все, Антон А. мудак, тимлидер никакой, ужасный мерзкий вечно с грязной головой, вечно с похмелка, директора отдела продаж тоже пфффф, Варя василёк и типа её бойфренд Лёша саприн пхд, на бомжа больше похож а не хипстер, компания собирает всех тех кто не может найти или кого не берут на нормальную работу с нормальный руководством
2016-03-17 12:58 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, коллектив (+/-), современность
Работал двоюродный брат, семья с друзьями не видела совсем. Работа с 10 утра до 21 вечера 5/2 с плавающими выходными! Платят для такого графика смешные деньги. В трудовом договоре прописан был совсем иной график работы с выходными в выходные и праздничные дни и 9 часовым рабочим днем (из которого еще час обед, если не ошибаюсь). работа нервная, постоянные звонки. Работал в отделе продаж на Флаконе. Начальники (тимлидеры) такие же уставшие от такого графика люди, которым уже ничего не надо. Повыше…>>
2016-02-26 14:21 Жанна Рахманина, г. Москва
Работаю в колл центре с лета. Пришла уже с опытом, так что мне не очень сложно, но все еще интересно, потому что с авторынком была не знакома. Обязанности как и везде, стандартные. Так что про это писать не буду. Из приятного – бесплатные обеды и класнный ген.дир. Как корабль назовешь, так он и поплывет, так что у нас пока все в порядке.
Живу далеко от Дмитровской, много времени уходит на дорогу
2016-02-18 17:36 Григорий Строганов, г. Москва
Работаю продажником. Некоторые от такой работы плюются, а мне в кайф. Работаю напрямую с владельцами бизнеса, иногда получается своеобразный нетворкинг даже. У карпрайса есть своя школа продаж, этой осенью получилось нормально так прокачать навыки. Зарплата белая. Работа по ТК. График – стандарт. Из последнего – был крутой новогодний корпоратив! Зажгли прям!
Конкретных минусов каких-то я не вижу, на каждой работе есть свои заморочки. В принципе место норм. Приятно работать в крутом авто проекте
2016-02-15 19:25 Максим Дегтярев, г. Москва
В карпрайсе мне нравится, то что тут а) удобный плавающий график; б) есть реальная возможность карьерного роста, в) лояльное адекватное начальство и как следствие нормальные отношения внутри коллектива, а он не маленький. Не знаю как там в других отделах, но у нас все ОК по условиям. Кормят, обучают, ЗП белая. Нет дибильной системы штрафов как много где сейчас сделали.
Зарплату хотелось бы побольше
2016-02-08 09:59 Андрей, г. Москва
Работаю оценщиком на одной из точек уже полгода. В принципе все нравится. Коллектив молодой, дружный, нет мысли каждый понедельник что " огосподи, когда ж это закончится". Начальство адекватное, почему зря не штрафуют, общаются нормально. Артем наверно лучший руководитель из всех что у меня были! По зп тоже неплохо.
Пока ни с чем особо отрицательным не сталкивался за время работы
2016-01-21 14:41 Инкогнито, г. Москва
встречаются там и хорошие люди, но все больше из низшего звена
Людей не ценят, большая текучка. З\п большие только у начальников, а у работяг не дотягивают до уровня рынка. Над каждым работником по 3-4 начальника, а работать то кому. Директор HR по образованию работник с аутистами, о чем тут еще говорить.
2015-12-30 10:02 Максим Миронов, г. Москва
Я очень люблю автомобили, особенно с ними возиться, диагностировать, ремонтировать. Частенько помогаю знакомым с выбором авто, езжу с ними проверяю на наличие крашеных деталей и т.д. В карпрайсе я как раз занимаюсь тем что нравится и по оплате не жалуюсь
Я доволен
2015-12-30 09:44 Аноним, г. Москва
Очень хорошо работается, коллектив дружный, в отпуска не задерживают с отправкой, денег платят.
Не критичные