Другие названия:: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Бахмач

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     « ПП "Региональный Охранный Альянс" »Всего отзывов: 62

2017-01-06 12:48 Автор: Адвокат, г. Бахмач
? ? ?
Для тех кому невыплатили зарплату.1:Звертайтесь до суду за місцем проживання.2:У ТЕРИТОРІАЛЬНИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОІ ІНСПЕКЦІІ З ПИТАНЬ ПРАЦІ.(тел.гарячей линии 044-288-10-00) 3:В Прокуратуру чим швидше тим краще.Для тех кто незнает адрес фирмы. м.Киів вул.Вишняківська буд.13 оф.1 УДАЧИ! ! !
2016-12-23 07:37 Автор: Аноним, г. Бахмач
? ? ? заплатите нам зарплату за СТОВ"НАДИЯ"
Заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"
2016-12-23 07:23 Автор: Огорчен, г. Бахмач
Я уверен что нет! ! !
Для тех кто хочет сюда на работу.Вы должны знать.За последний месяц зарплату не выплачивают.Чтобы у вас не случилось во время вахты ето ваши проблемы.Лично я жду до нового года и свою зарплату буду выбивать через суд( и не я один) заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"
2016-12-22 14:00 Автор: Юрій Давиденко РПЛ, г. Кировоград
Кожному працівнику РОА та Віп захист 1 СОСНУ на новорічні свята!
_ _ _ _ _
2016-12-15 10:52 Автор: Сергей, г. Житомир
Директор Давиденко добрый человек, осиновый кол ему в жопу!
Данное место работы может быть полезно разве что судимым да бомжам с алкоголиками, но будьте готовы, что кроме обещаний вы не приобретёте ничего. Вас будут дрючить по зарплате и работать будете круглосуточно.
2016-12-08 11:55 Автор: Натали, г. Черкассы
? ? ? ? ? ?
Напишу коротко! Требования рабские. Задерживают зарплату, а многим не платят. На выходные не пускают, равнодушно относятся к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-08 11:46 Автор: Аноним, г. Киев
Люди если Вы себя уважаете не ходите в эту чудо-компанию. За людей Вас там не держат, сколь Вы бы там не проработали, таким же рабом и останетесь.
не заметил
2016-12-01 10:18 Автор: Олег Дрижак, г. Нежин
Мені подобається, те що тут все залежить тільки від тебе самого. Прийшов я сюди рік назад і не все виходило спочатку і геть хотів звільнитися, але дуже дякую що навчили мене всьому, повірили в мене, тепер я маю хорошу роботу і дуже задоволений цим
Якщо комусь щось не подобається ні хто ні кого не тримає
2016-12-01 10:13 Автор: Ярослав Ващук, г. Ровно
Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2016-11-30 20:24 Автор: Степан Гавура, г. Черкассы
Працюю в Альянсі півроку. Все влаштовує, графік сутки\троє. Колектив нормальний хлопці напарники якщо тре підмінять. На начальство скарг нема, якщо працюєшь на совість зарплату платять вчасно і чесно.
трохи замала зарлата