Другие названия:: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Рейтинг компании:

Коллектив
Начальство
Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  2290
Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     « ПП "Региональный Охранный Альянс" »Всего отзывов: 58

2017-09-20 09:31 Никнейм: Яремчук Іван, г. Ровно
Всі кто працювали в Регіональному охоронному альянсі потрапили у халепу. Їм не виплачували зарплатню. Як виживали і працювали, пригадують з жахом. Кажуть - всіх працівників принижували і ставилися, як до тварин. Хто не витримував рабських умов, тих - били. А хто тікав - ловили, повертали й силою змушували працювати. Коштів не було навіть на хліб. Жили голодні в холодному непристосованому приміщенні. В тісній кімнатці - і чоловіки, й жінки. Наразі охоронна фірма на сьогодні заборгувала сотні тисяч гривень.…>>
Ошуканих вже сотні! https://www.youtube.com/watch?
2017-09-15 18:02 Никнейм: Виталий, г. Киев
Не увидел
Незнаю чем надо думать, чтобы прийти работать в контору у которой нет даже своего офиса, не заключается договор (даже гражданско-правовой), задержка зарплаты, а есть только сладкие обещание и космические требования. Коню должно быть понятно, что это 100% лохотрон. Люди включайте голову.
2017-03-18 22:43 Никнейм: Працивник Ар, г. Киев
Хочу замовити слово за Мороз О.А. Знаю не мало людей які його поважають, та дякують за свою щасливу долю. Особливо пригадується випадок, який стався, з однією моєю знайомою у той час коли Олександр Анатолійович працював в службі безпеки фірми "Ельба Інвест". Трапелося це взимку, на об*їздній м.Кіровоград. Злидні та безвихідь вигнали її на трасу, І хто зна, а чи вмерла б вона від хвороб, а чи не замордував би її маніяк. Але Олександр Анатолійович не проїхав мимо, а підібрав, обігрів, нагодував, надав кошти на лікування і головне, влаштував на роботу контролером. Минув час і тепер ця особа не худенька повія на призвисько Манька-Облігація, а досить таки угодована персона Марія Клюжина. Гадаю не буде зайвим, якщо я, від її ім*я, ще раз подякую Олександру Анатолійовичу за його людяність…>>
2017-03-01 11:37 Никнейм: Андрей Андреев, г. Киев
http://orabote.biz/feedback/list/company/84033 оттета да!
http://orabote.biz/feedback/list/company/84033 оттета да!
2017-02-15 12:50 Никнейм: Николай, г. Хмельницкий
Новая раздирающаяся компания , в которой ссосался очень креативный коллектив, и где ставят перед собой цель -достижение аноргазма. Несмотря на тяжёлое время в стране , зарплату охранникам выплачивают сосабильно. При этом покупают новые гомомобили и контрацептические средства.
Хотелось бы зарплату побольше.
2017-02-15 12:40 Никнейм: Владимир, г. Винница
Хорошая охранная стрюктюра, кайфую в ней со дня ее соснования, фирма уверенно и быстро раздвигается, к охранникам доброе семейное отношение , да и сарплата на сегодняшний день вполне нормальная и выплачивается сосевременно, бывает задержка 3-4 месяца но редко, да и в наше нелегкое время это и не садержка вовсе, нет-нет.
нет и нет
2017-02-08 20:23 Никнейм: Виталий, г. Чернигов
Обещания.
Синеносый бухондарь и голубожопый вафлиденко, отдайте людям деньги, а то ляшко вас не спасёт!
2017-01-06 12:48 Никнейм: Адвокат, г. Бахмач
? ? ?
Для тех кому невыплатили зарплату.1:Звертайтесь до суду за місцем проживання.2:У ТЕРИТОРІАЛЬНИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОІ ІНСПЕКЦІІ З ПИТАНЬ ПРАЦІ.(тел.гарячей линии 044-288-10-00) 3:В Прокуратуру чим швидше тим краще.Для тех кто незнает адрес фирмы. м.Киів вул.Вишняківська буд.13 оф.1 УДАЧИ! ! !
2016-12-23 07:37 Никнейм: Аноним, г. Бахмач
? ? ? заплатите нам зарплату за СТОВ"НАДИЯ"
Заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"
2016-12-23 07:23 Никнейм: Огорчен, г. Бахмач
Я уверен что нет! ! !
Для тех кто хочет сюда на работу.Вы должны знать.За последний месяц зарплату не выплачивают.Чтобы у вас не случилось во время вахты ето ваши проблемы.Лично я жду до нового года и свою зарплату буду выбивать через суд( и не я один) заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"

Реклама