Другие названия:: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     « ПП "Региональный Охранный Альянс" »Всего отзывов: 57

2016-12-08 11:55 Автор: Натали, г. Черкассы
? ? ? ? ? ?
Напишу коротко! Требования рабские. Задерживают зарплату, а многим не платят. На выходные не пускают, равнодушно относятся к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-08 11:46 Автор: Аноним, г. Киев
Люди если Вы себя уважаете не ходите в эту чудо-компанию. За людей Вас там не держат, сколь Вы бы там не проработали, таким же рабом и останетесь.
не заметил
2016-12-01 10:18 Автор: Олег Дрижак, г. Нежин
Мені подобається, те що тут все залежить тільки від тебе самого. Прийшов я сюди рік назад і не все виходило спочатку і геть хотів звільнитися, але дуже дякую що навчили мене всьому, повірили в мене, тепер я маю хорошу роботу і дуже задоволений цим
Якщо комусь щось не подобається ні хто ні кого не тримає
2016-12-01 10:13 Автор: Ярослав Ващук, г. Ровно
Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2016-11-30 20:24 Автор: Степан Гавура, г. Черкассы
Працюю в Альянсі півроку. Все влаштовує, графік сутки\троє. Колектив нормальний хлопці напарники якщо тре підмінять. На начальство скарг нема, якщо працюєшь на совість зарплату платять вчасно і чесно.
трохи замала зарлата
2016-11-30 20:19 Автор: Николай Дорошенко, г. Винница
не разрешают стоять сколько хочешь, а мне нужно!
2016-11-30 17:38 Автор: Владимир…, г. Хмельницкий
еще не самый худший вариант, бывало и похуже, но просто так никто никому платить деньги не будет, деньги платят, условия офигенные
не прикалывает ходить в патруль
2016-11-26 21:58 Автор: РОА, г. Киев
Уважаемые конкуренты что у Вас уже фантазии не хватает писать гадости, а копируете вот отсюда - https://orabote.biz/feedback/show/id/301798. У Вас не только ума нет но и фантазии лучше не позорьтесь, а то больше чем похвастаться своим слабоумием Вы ни чего не умеете
НЕТ
2016-11-24 15:17 Автор: Толик, г. Винница
отдайте мои зароботаные деньги я их вам непрощу в этой компании все построено на китке
просто нету
2016-11-14 11:35 Автор: Раб, г. Николаев
нет таких
я работал в этой охранной фирме к охранникам относятся как крепостным зарплату не платят на обьектах держат по несколько месяцев од безнадеги водку пили продавали все с объекта чтобы выжить вот такая охрана