Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 65

2019-10-01 15:58 И***ь, г. Винница
их нет
обман на заработную плату, все работают не официально, рассказывают сказки при трудоустройстве, а по приезду на объект, жопа полная, людей нет, вернее работают одни алкаши, оплата 200 гривен за 16 часов и на ту обманывают, руководство за свои месяцы не видел, зарплату не отдали, также и трудовая книжка пропала!
2018-08-07 18:25 Сергій, г. Тернополь
Найкраще враження про фірми «Рогато Овечій Альянс», «Взад Захист1», «Віп Міньєт» та «Ональний Центр Небезпеки» — це вчинки і дії власників та керівників! ! ! Перегляньте відео замість тисячі слів. https://www.youtube.com/watch?
2018-06-04 14:46 РОА, г. Киев
На данном ресурсе, иногда размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «Региональный Охранный Альянс» информация. Пока неизвестно, кто стоит за этими записями: бывшие сотрудники или конкуренты, скорее, всего последние. Только задушенный жабой конкурент (Люцифер), с наполеоновскими комплексами разного типа, может под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о своем сопернике надеясь своими никчемными фейками подорвать его репутацию. Он думает что ему всегда будет…>>
2017-12-16 16:31 Юра Давиденко, г. Кировоград
только хорошее
А мы открыли новую фирму, теперь Никитина дирехтор! ! ! РЕГІОНАЛЬНИЙ ЦЕНТР БЕЗПЕКИ Код ЄДРПОУ 41537565 ОПФ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КВЕД 80.10 ДІЯЛЬНІСТЬ ПРИВАТНИХ ОХОРОННИХ СЛУЖБ Керівник НІКІТІНА НАТАЛІЯ ПАВЛІВНА Адреса 25006, КІРОВОГРАДСЬКА ОБЛ., КРОПИВНИЦЬКИЙ, ЛЕНІНСЬКИЙ, ВУЛИЦЯ ПАШУТІНСЬКА, 54/55, 413
2017-11-30 12:10 Ольга, г. Житомир
Работаю два года, всё устраивает. Работать просто нужно, а не сопли жевать! Работать можно, если хочешь. А если не хочешь, то и выливать грязь на всех не стоит, никто не виноват в том, что ты лентяй.
2017-11-28 15:42 АЛЕКСАНДР, г. Житомир
Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
все хорошо
2017-11-28 15:38 Оксана, г. Бахмач
Я категорически НЕ согласна с предыдусчими отзывами. В компании работают нормальные и одекватные люди. С заработной платой проблем нет. Возможно и была какая- то задершка. Разве день ЗП припал на празник или выходной день. У меня очень хороший коллектив и хорошее начальство
2017-09-20 09:31 Яремчук Іван, г. Ровно
Всі кто працювали в Регіональному охоронному альянсі потрапили у халепу. Їм не виплачували зарплатню. Як виживали і працювали, пригадують з жахом. Кажуть - всіх працівників принижували і ставилися, як до тварин. Хто не витримував рабських умов, тих - били. А хто тікав - ловили, повертали й силою змушували працювати. Коштів не було навіть на хліб. Жили голодні в холодному непристосованому приміщенні. В тісній кімнатці - і чоловіки, й жінки. Наразі охоронна фірма на сьогодні заборгувала сотні тисяч…>>
Ошуканих вже сотні! https://www.youtube.com/watch?
2017-09-15 18:02 Виталий, г. Киев
Не увидел
Незнаю чем надо думать, чтобы прийти работать в контору у которой нет даже своего офиса, не заключается договор (даже гражданско-правовой), задержка зарплаты, а есть только сладкие обещание и космические требования. Коню должно быть понятно, что это 100% лохотрон. Люди включайте голову.
2017-03-18 22:43 Працивник Ар, г. Киев
Хочу замовити слово за Мороз О.А. Знаю не мало людей які його поважають, та дякують за свою щасливу долю. Особливо пригадується випадок, який стався, з однією моєю знайомою у той час коли Олександр Анатолійович працював в службі безпеки фірми "Ельба Інвест". Трапелося це взимку, на об*їздній м.Кіровоград. Злидні та безвихідь вигнали її на трасу, І хто зна, а чи вмерла б вона від хвороб, а чи не замордував би її маніяк. Але Олександр Анатолійович не проїхав мимо, а підібрав, обігрів, нагодував,…>>