Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 3

2016-10-12 09:40 Виталий, г. Прилуки
Не верьте положительным отзывам! По зарплате сплошное кидалово . А хорошие отзывы пишут работники отделов кадров, им за это доплачивают. Компания не порядочная и методы сверхнепорядочные. Заказчиков теряют, так как качества нет. За охрану им недоплачивают из за постоянных краж и минусов. Перспектив у компании нет.
2015-11-27 08:54 Дахновский Анатолий, г. Прилуки
Для меня это была временная работа. Вообще впечатление весьма положительные. Зп выплачивали вовремя, а это для меня было главное.
Не ожидал, что нужно будет покупать форму, но хорошо что стоимость вычислили в течение несколькихх месяцев. И думаю, что это не является существенным недостатком, потому, что в других охранных фирмах тоже работники покупают форму за свой счет.
2015-11-16 17:26 Новицкий Виктор, г. Прилуки
Мой отзыв о компании положительный. Перешел от них из другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Для меня главное это нормальные условия для работы и отдыха, своевременная зарплата и нормальная смена . Ни с тем ни с другим проблем нет. Условия вполне приемлемые, зп почти без опозданий, начальство не по делу мозги не ...ёт..
по мелочи