Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 4

2017-11-30 12:10 Ольга, г. Житомир
Работаю два года, всё устраивает. Работать просто нужно, а не сопли жевать! Работать можно, если хочешь. А если не хочешь, то и выливать грязь на всех не стоит, никто не виноват в том, что ты лентяй.
2017-11-28 15:42 АЛЕКСАНДР, г. Житомир
Работаю в компании более 2-х лет и за это время могу сказать, что требования к работе соответствуют зарплате, хорошо работаешь — хорошо получаешь! Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. Лентяев и любителей выпить выгоняют.
все хорошо
2016-12-15 10:52 Сергей, г. Житомир
Директор Давиденко добрый человек, осиновый кол ему в жопу!
Данное место работы может быть полезно разве что судимым да бомжам с алкоголиками, но будьте готовы, что кроме обещаний вы не приобретёте ничего. Вас будут дрючить по зарплате и работать будете круглосуточно.
2016-03-02 15:10 Олександр Воронюк, г. Житомир
всі пишуть і я напишу, працюю тут з квітня, і всяких перебачів, і розумних і дуже розумних, яке тільки заїхало на обїект і вже кидає оком що зтирити або кому помогти зтирити, а потім кого за це вигонят начинають обсирать всіх і вся, скажу коротко хто нормально робить робить до цих пір
бувають деякі питання але всьо рішаємо