Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 65

2016-02-28 22:56 Владимир, г. Киев
когда их нет - то и не придумаешь...
Меня эта фирма кинула на 3500 грн...по непонятным причинам....фирма дырявая...занимаеться кидаловом...постоянно меняют офисы и звонят на обьекты с нет номера...если кто то владеет инф.где сейчас находяться помогите их найти...стоял на Городенко обл Ивано-Франковская
2016-02-26 17:44 Андрей, г. Чернигов
нормальная фирма. хоть зарплату и не платят зато особо и не напрягают. если мозги есть - сам заработаешь...
если попался - вычитывают в 3 раза больше и переставляют на объект, где нечего взять!
2016-02-11 10:09 сергей павленко, г. Кировоград
Как и везде, люди есть разные. У меня сложилось положительное мнение о коллективе, но это касается не всех объектов на которых я стоял, но в целом меня все устраивает. Плотят то что обещали, замена четко 2 через 2
там где хорошо стоять, нельзя стоять больше 2 недель
2016-02-08 02:08 Николай Дворников, г. Николаев
нормальная фирма, за декабрь зарплату выплатили, так чьо не нада трещать не по теме, не нравицца ищите что-то другое а нас и тут неплохо кормят
а у кого их нет? ! !
2016-02-03 10:54 Аноним, г. Сумы
В этой компаний нет положительной стороны
Охранная фирма (Альянс) это которая бросает людей по зарплате, они только обещают что зарплата будет завтра и так уже 2.5 месяца не может отдать! И есть там один начальник который сам не понимает в охранной деятельности он пытаеца наложыть штрафы, спрашует что запрещаеца охраннику, а сам при этом всем седить вечером на кухне и КУРИТЬ ТРАВУ ЧЕРЗ ВОДНЫЙ И ЭТО ОН НАЧАЛЬНИК да мне смешно и я Аверин что там все такие ОДНЫМ СЛОВОВ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ
2016-01-12 09:38 Степан Гавура, г. Нежин
Працюю в Альянсі півроку. Все влаштовує, графік сутки\троє. Колектив нормальний хлопці напарники якщо тре підмінять. На начальство скарг нема, якщо працюєшь на совість зарплату платять вчасно і чесно.
трохи замала зарлата
2016-01-03 13:55 Зоя Матвиенко, г. Сумы
положительных сторон в этой фирме нет
зарплату не платят , аванс несчастные 100 гр и те задерживают , нормальных сотрудников не ценят , им выгодней держать выпивох и бездомных ( им вообще можно не платить ) они работают фактически за крышу над головой . Люди живут месяцами без сигарет , без хлеба , без средств гигиены . Текучесть переходит все границы .
2015-12-23 12:15 Валерий Тимошенко, г. Винница
Работаю второй год. Поначалу были небольшие проблемы, и у меня с ними и у них со мной, но сейчас притерлись друг к другу сейчас все нормально. Работать буду и дальше, есть перспективы.
нормальные условия на объектах
2015-12-12 04:07 Ярослав Ващук, г. Кременчуг
Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут.
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2015-11-27 08:54 Дахновский Анатолий, г. Прилуки
Для меня это была временная работа. Вообще впечатление весьма положительные. Зп выплачивали вовремя, а это для меня было главное.
Не ожидал, что нужно будет покупать форму, но хорошо что стоимость вычислили в течение несколькихх месяцев. И думаю, что это не является существенным недостатком, потому, что в других охранных фирмах тоже работники покупают форму за свой счет.