Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 65

2017-03-01 11:37 Андрей Андреев, г. Киев
http://orabote.biz/feedback/list/company/84033 оттета да!
http://orabote.biz/feedback/list/company/84033 оттета да!
2017-02-15 12:50 Николай, г. Хмельницкий
Новая раздирающаяся компания , в которой ссосался очень креативный коллектив, и где ставят перед собой цель -достижение аноргазма. Несмотря на тяжёлое время в стране , зарплату охранникам выплачивают сосабильно. При этом покупают новые гомомобили и контрацептические средства.
Хотелось бы зарплату побольше.
2017-02-15 12:40 Владимир, г. Винница
Хорошая охранная стрюктюра, кайфую в ней со дня ее соснования, фирма уверенно и быстро раздвигается, к охранникам доброе семейное отношение , да и сарплата на сегодняшний день вполне нормальная и выплачивается сосевременно, бывает задержка 3-4 месяца но редко, да и в наше нелегкое время это и не садержка вовсе, нет-нет.
нет и нет
2017-02-08 20:23 Виталий, г. Чернигов
Обещания.
Синеносый бухондарь и голубожопый вафлиденко, отдайте людям деньги, а то ляшко вас не спасёт!
2017-01-06 12:48 Адвокат, г. Бахмач
? ? ?
Для тех кому невыплатили зарплату.1:Звертайтесь до суду за місцем проживання.2:У ТЕРИТОРІАЛЬНИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОІ ІНСПЕКЦІІ З ПИТАНЬ ПРАЦІ.(тел.гарячей линии 044-288-10-00) 3:В Прокуратуру чим швидше тим краще.Для тех кто незнает адрес фирмы. м.Киів вул.Вишняківська буд.13 оф.1 УДАЧИ! ! !
2016-12-23 07:37 Аноним, г. Бахмач
? ? ? заплатите нам зарплату за СТОВ"НАДИЯ"
Заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"
2016-12-23 07:23 Огорчен, г. Бахмач
Я уверен что нет! ! !
Для тех кто хочет сюда на работу.Вы должны знать.За последний месяц зарплату не выплачивают.Чтобы у вас не случилось во время вахты ето ваши проблемы.Лично я жду до нового года и свою зарплату буду выбивать через суд( и не я один) заплатите нам за СТОВ"НАДИЯ"
2016-12-22 14:00 Юрій Давиденко РПЛ, г. Кировоград
Кожному працівнику РОА та Віп захист 1 СОСНУ на новорічні свята!
_ _ _ _ _
2016-12-15 10:52 Сергей, г. Житомир
Директор Давиденко добрый человек, осиновый кол ему в жопу!
Данное место работы может быть полезно разве что судимым да бомжам с алкоголиками, но будьте готовы, что кроме обещаний вы не приобретёте ничего. Вас будут дрючить по зарплате и работать будете круглосуточно.
2016-12-08 11:55 Натали, г. Черкассы
? ? ? ? ? ?
Напишу коротко! Требования рабские. Задерживают зарплату, а многим не платят. На выходные не пускают, равнодушно относятся к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !