Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 65

2016-12-08 11:46 Аноним, г. Киев
Люди если Вы себя уважаете не ходите в эту чудо-компанию. За людей Вас там не держат, сколь Вы бы там не проработали, таким же рабом и останетесь.
не заметил
2016-11-26 21:58 РОА, г. Киев
Уважаемые конкуренты что у Вас уже фантазии не хватает писать гадости, а копируете вот отсюда - https://orabote.biz/feedback/show/id/301798. У Вас не только ума нет но и фантазии лучше не позорьтесь, а то больше чем похвастаться своим слабоумием Вы ни чего не умеете
НЕТ
2016-11-24 15:17 Толик, г. Винница
отдайте мои зароботаные деньги я их вам непрощу в этой компании все построено на китке
просто нету
2016-11-14 11:35 Раб, г. Николаев
нет таких
я работал в этой охранной фирме к охранникам относятся как крепостным зарплату не платят на обьектах держат по несколько месяцев од безнадеги водку пили продавали все с объекта чтобы выжить вот такая охрана
2016-11-08 11:37 Виктор, г. Черкассы
Нечего писать.
Как бы там Давиденко с Бондарем себя не хвалили, а фирма гнилая!
2016-10-12 09:40 Виталий, г. Прилуки
Не верьте положительным отзывам! По зарплате сплошное кидалово . А хорошие отзывы пишут работники отделов кадров, им за это доплачивают. Компания не порядочная и методы сверхнепорядочные. Заказчиков теряют, так как качества нет. За охрану им недоплачивают из за постоянных краж и минусов. Перспектив у компании нет.
2016-10-10 09:05 Александр, г. Нежин
Нет ничего.
Лохотрон, зарплата через месяц, с полным набором штрафов, а могут и вообще не заплатить! Не идите туда, пустая трата времени.
2016-10-03 18:23 Охоронець, г. Киев
геть відсутні
Довелося попрацювати в цій канторі. Мушу визнати кинули по повній! ! Форму дали стару, а вирахували як за нову. Аванси повираховували навіть ті які і не давали. І це все після того як я відстояв 58 діб в умовах коли навіть помитись і віддихнути ніяк! ! Колектив складається на 80% з судимих та бомжів, тому доводеться пильнувати за своїми речами, бо ті крадуть все підряд! ! ! Зміни не дають, кажуть людей не вистачає. Замість зміни перевозять на іншу дільницю, погрожуючи не заплатити взагалі,…>>
2016-08-31 21:15 Адекват, г. Кировоград
...
Отработал 3 недели без штрафов по 17 часов в сутки, питание за свой счет, отпускают только на обед (30 мин). В итоге ничего не заплатили, даже за неделю прошлого месяца. Призывают на следующую вахту, но доверия к этим уродам просто нет. Расскажут и наобещают все что угодно лишь бы ты работал у них. Штрафы у фирмы придуманные с воздуха, лишь бы было за что штрафовать дабы вам не платить, а положить деньги себе в карман. Под конец вахты начальник охраны усердно ищет причины что бы оштрафовать…>>
2016-08-16 21:41 Аноним, г. Кировоград
Нет.
Заманивают на работу обманным путем, обещанное не соответствует действительности. Работа 18 часов в сути за якобы 100грн в день, которые в итоге не получишь. Питание за свой счет, форма б\у за которую ты заплатишь. Набирают всех кого попало, обычно это алкоголики или отбросы общества, для того, что бы было кого штрафовать и не платить им денег, в этом и заключается вся суть этой фирмы. http://www.vnutri.org/regionalnyiy-ohrannyiy-alyans/comment-page-2/#comment-466606