Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 65

2015-11-19 08:56 Олег Дрижак, г. Стрый
Мені подобається, те що тут все залежить тільки від тебе самого. Прийшов я сюди рік назад і не все виходило спочатку і геть хотів звільнитися, але дуже дякую що навчили мене всьому, повірили в мене, тепер я маю хорошу роботу і дуже задоволений цим
Якщо комусь щось не подобається ні хто ні кого не тримає
2015-11-16 17:26 Новицкий Виктор, г. Прилуки
Мой отзыв о компании положительный. Перешел от них из другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Для меня главное это нормальные условия для работы и отдыха, своевременная зарплата и нормальная смена . Ни с тем ни с другим проблем нет. Условия вполне приемлемые, зп почти без опозданий, начальство не по делу мозги не ...ёт..
по мелочи
2015-11-16 17:26 олег мосейчук, г. Хмельницкий
В целом компания очень даже нечего. Людей туда бы побольше та что-б с мозгами. Цены- бы ей не было. Зарплату платят практически без задержки и все -таки встречаютца нормальные люди.
мног писанини
2015-11-16 17:26 Владимир Прозоровский, г. Чернигов
еще не самый худший вариант, бывало и похуже, но просто так никто никому платить деньги не будет, деньги платят, условия офигенные
не прикалывает ходить в патруль
2015-11-16 17:25 Дорошенко Николай, г. Чернигов
Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут.
не разрешают стоять сколько хочешь, а мне нужно!
2015-11-16 17:25 Герасько Иван, г. Сумы
Хороший коллектив, не подходящие както сами отсеиваються и быстро. придуманных штрафов нет, но если накосячил то отгребеш пополной. Деньги платят стабильно и почти всегда во время, график устраивает, начальник охраны не по делу мозг не выносит
лично меня устраивает
2015-11-16 17:25 Ганна Седюк, г. Киев
Хороший колектив, нормальний начальник охорони і регіональний - вміють побудувати роботу і направити в робочий процес, якщо починаєш розслаблятися. Направляють у справі і досить адекватно, без грубощів і хамства. Хороші умови для роботи, зарплата майже без затримок
хочу быльшу зарплату
2015-11-16 17:25 Андрей Попов, г. Чернигов
Работаю уже больше чем пол года.Не скажу что все прям идеально, но вполне сносно, учитывая в вообщем тяжолое время для всей страны. Со стороны начальства в мою сторону бывали достаточно строгие замечания. Но признаю, в каждом случая все было по существу, ничего личного.Зарплату выплачивают ну бывает иногда чуть-чуть задерживают. Нормальная фирма, нормальная работа, но не для ленивых и любителей жахнуть, за пьянку выгоняют без разговоров.
Только плюсы
2015-11-16 17:23 Валера Павленко, г. Черкассы
Зарплату получаю вовремя но хотелось получать бы больше цены на продукты сумасшедшие много уходит на еду . Охранники толковые . Домой на выходные езжу вовремя .И вовсе все класно
Нету
2015-11-16 17:23 Анна Ризенко, г. Кировоград
чтоб уже все было идеально, этого конечно же нет, зарплата не очень большая но выплачивается более менее в срок, нормальное начальство и самое главное не сидишь 3-4 месяца на объекте потому что некем тебя заменить
хотелось бы повыше зарплату