Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 4

2019-10-01 15:58 И***ь, г. Винница
их нет
обман на заработную плату, все работают не официально, рассказывают сказки при трудоустройстве, а по приезду на объект, жопа полная, людей нет, вернее работают одни алкаши, оплата 200 гривен за 16 часов и на ту обманывают, руководство за свои месяцы не видел, зарплату не отдали, также и трудовая книжка пропала!
2017-02-15 12:40 Владимир, г. Винница
Хорошая охранная стрюктюра, кайфую в ней со дня ее соснования, фирма уверенно и быстро раздвигается, к охранникам доброе семейное отношение , да и сарплата на сегодняшний день вполне нормальная и выплачивается сосевременно, бывает задержка 3-4 месяца но редко, да и в наше нелегкое время это и не садержка вовсе, нет-нет.
нет и нет
2016-11-24 15:17 Толик, г. Винница
отдайте мои зароботаные деньги я их вам непрощу в этой компании все построено на китке
просто нету
2015-12-23 12:15 Валерий Тимошенко, г. Винница
Работаю второй год. Поначалу были небольшие проблемы, и у меня с ними и у них со мной, но сейчас притерлись друг к другу сейчас все нормально. Работать буду и дальше, есть перспективы.
нормальные условия на объектах