Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 7

2017-12-16 16:31 Юра Давиденко, г. Кировоград
только хорошее
А мы открыли новую фирму, теперь Никитина дирехтор! ! ! РЕГІОНАЛЬНИЙ ЦЕНТР БЕЗПЕКИ Код ЄДРПОУ 41537565 ОПФ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КВЕД 80.10 ДІЯЛЬНІСТЬ ПРИВАТНИХ ОХОРОННИХ СЛУЖБ Керівник НІКІТІНА НАТАЛІЯ ПАВЛІВНА Адреса 25006, КІРОВОГРАДСЬКА ОБЛ., КРОПИВНИЦЬКИЙ, ЛЕНІНСЬКИЙ, ВУЛИЦЯ ПАШУТІНСЬКА, 54/55, 413
2016-12-22 14:00 Юрій Давиденко РПЛ, г. Кировоград
Кожному працівнику РОА та Віп захист 1 СОСНУ на новорічні свята!
_ _ _ _ _
2016-08-31 21:15 Адекват, г. Кировоград
...
Отработал 3 недели без штрафов по 17 часов в сутки, питание за свой счет, отпускают только на обед (30 мин). В итоге ничего не заплатили, даже за неделю прошлого месяца. Призывают на следующую вахту, но доверия к этим уродам просто нет. Расскажут и наобещают все что угодно лишь бы ты работал у них. Штрафы у фирмы придуманные с воздуха, лишь бы было за что штрафовать дабы вам не платить, а положить деньги себе в карман. Под конец вахты начальник охраны усердно ищет причины что бы оштрафовать…>>
2016-08-16 21:41 Аноним, г. Кировоград
Нет.
Заманивают на работу обманным путем, обещанное не соответствует действительности. Работа 18 часов в сути за якобы 100грн в день, которые в итоге не получишь. Питание за свой счет, форма б\у за которую ты заплатишь. Набирают всех кого попало, обычно это алкоголики или отбросы общества, для того, что бы было кого штрафовать и не платить им денег, в этом и заключается вся суть этой фирмы. http://www.vnutri.org/regionalnyiy-ohrannyiy-alyans/comment-page-2/#comment-466606
2016-08-16 21:38 Аноним, г. Кировоград
Нет.
2016-02-11 10:09 сергей павленко, г. Кировоград
Как и везде, люди есть разные. У меня сложилось положительное мнение о коллективе, но это касается не всех объектов на которых я стоял, но в целом меня все устраивает. Плотят то что обещали, замена четко 2 через 2
там где хорошо стоять, нельзя стоять больше 2 недель
2015-11-16 17:23 Анна Ризенко, г. Кировоград
чтоб уже все было идеально, этого конечно же нет, зарплата не очень большая но выплачивается более менее в срок, нормальное начальство и самое главное не сидишь 3-4 месяца на объекте потому что некем тебя заменить
хотелось бы повыше зарплату