Другие названия: ПП "РОА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: roa2014@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Винница, Житомир, Кировоград, Кременчуг, Нежин, Николаев, Прилуки, Ровно, Стрый, Сумы, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Тернополь

Описание деятельности:  ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

Отзывы о компании     ПП "Региональный Охранный Альянс" Всего отзывов: 4

2016-06-11 12:25 человек, г. Сумы
их нет..
Много лет в охране..Сумчане! РОА-разводит людей, кидают с зарплатой..Руководящий состав не компетентный., нет четкого у людей понимания о службе в оприории...Условий для проживания нет..Какие-то штрафы мнимые за непонятные нарушения..Отношение как к скотам! И главное посоветовал тот человек от которого меньше ожидалось такой подляны, пусть будет на его совести, что семья осталась без средств существования! каждый получит по заслугам! Сумы город маленький и земной шарик круглый..
2016-02-03 10:54 Аноним, г. Сумы
В этой компаний нет положительной стороны
Охранная фирма (Альянс) это которая бросает людей по зарплате, они только обещают что зарплата будет завтра и так уже 2.5 месяца не может отдать! И есть там один начальник который сам не понимает в охранной деятельности он пытаеца наложыть штрафы, спрашует что запрещаеца охраннику, а сам при этом всем седить вечером на кухне и КУРИТЬ ТРАВУ ЧЕРЗ ВОДНЫЙ И ЭТО ОН НАЧАЛЬНИК да мне смешно и я Аверин что там все такие ОДНЫМ СЛОВОВ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ
2016-01-03 13:55 Зоя Матвиенко, г. Сумы
положительных сторон в этой фирме нет
зарплату не платят , аванс несчастные 100 гр и те задерживают , нормальных сотрудников не ценят , им выгодней держать выпивох и бездомных ( им вообще можно не платить ) они работают фактически за крышу над головой . Люди живут месяцами без сигарет , без хлеба , без средств гигиены . Текучесть переходит все границы .
2015-11-16 17:25 Герасько Иван, г. Сумы
Хороший коллектив, не подходящие както сами отсеиваються и быстро. придуманных штрафов нет, но если накосячил то отгребеш пополной. Деньги платят стабильно и почти всегда во время, график устраивает, начальник охраны не по делу мозг не выносит
лично меня устраивает