Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2018-10-28 20:08 В*****й, г. Москва
Нормально все идет, именно так, как было запланировано изначально! Хотел получить дешевые круглосуточные консультации и я их получил - работают нормально, подробно все, понятно, так как надо. Еще один большой плюс - они оказывается еще и безлимитные. Честно говоря не обратил даже сначала внимания на это. круто.
картой пользуется только 1 человек, что не очень удобно, а "корпоративные" варианты уже подороже, там желательно скидываться уже.
2018-10-19 18:27 Юрист, г. Москва
Неплохая работа с перспективой. Но самое главное - опыт здесь набирается гораздо лучше и быстрее, чем в других местах, где я работал. 8 лет стажа у меня было и могу сказать - это ни о чем. За 1 год в ЕЮС в 100 раз больше узнал и смог сделать. Тяжело, но оно того стоит!
2018-10-18 23:11 Юрист, г. Москва
Вполне неплохо работается. Конечно в офисе шумно, нужна некого рода адаптация для работы в коллективе, наушники благо выручают. Но все же непривычно как-то работать, честно говоря. Но опыт быстро набирается, за полгода работы такое чувство, что лет 10 отмотал, неожиданных юридических вопросов для меня уже нет, с ходу все соображается.
как уже говорил, есть некоторые сложности с адаптацией под формат работы и напряженность
2018-09-30 15:15 Д***с, г. Москва
Очень хорошо, что есть юристы по всем направлениям. Они вполне неплохо справляются с узкоспециализированными вопросами, поскольку каждый работает только по своему направлению. Я в основном сужусь только с таможней, поэтому многих юристов уже знаю лично – ребята хорошие, толковые, в своем деле мне показались лучшими. Ранее то я и с другими работал – все не то было.
2018-09-25 12:36 Сироцкий В******р, г. Москва
Очень хорошие юристы в плане судового дела. Адвокаты сильные, могут выиграть любое дело, которое теоретически можно выиграть или сразу говорят, что шансов нет, поскольку правовая база и аргументы далеко не в сторону клиента. С ими работать комфортно очень.
Рекомендую юристов к сотрудничеству, неплохие специаллисты
2018-09-20 14:10 М****м, г. Москва
Очень хороший результат по административным нарушениям. Юристы сильные, консультации хорошие, результаты положительные по каждому делу. А самое главное - цены очень даже располагают.
2018-08-29 10:34 Г******й, г. Москва
конечно, есть специалисты, которые мне нравятся больше и те, которые меньше нравятся, но все же они все - профессионалы. Я хотел бы выразить благодарность всему отделу за проделываемую ими работу - это мне очень помогает всегда и даже выручает во многих случаях!
нельзя закрепить как-то юриста, с кем бы хотелось общаться, попадаешь рандомно.
2018-08-25 14:56 Е*****й, г. Москва
Юристы соображают что делать всегда - это большое преимущество. За последние несколько лет не разочаровали ни разу - это уже достойно похвалы.
мне все лично понравилось, претензий нет по качеству и скорости - хорошо делают
2018-08-21 12:42 В*****й, г. Москва
Я доволен работой это компании. Специалисты просто душевные даже, не только профессиональные. Всегда можно рассмотреть несколько вариантов, спросить оптимальное решение. Посоветую как правильно сделать по закону, как выгоднее и дешевле будет для клиента. Именно то, что доктор прописал)
мне все нравится
2018-07-29 18:03 Н*****й, г. Москва
Работа максимально автоматизирована, каждый знает свои задачи, когда придти, уйти и что делать. Нет такого, что каждый день тебе мозги делают. Это большой плюс для меня. Денег больше надо - обращаешься к начальству, они предложат дополнительные каналы подработки при необходимости.
начальство как везде - у каждого свои пожелания, надо подстраиваться