Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2018-04-27 21:03 Дмитрий, г. Москва
Если работаешь хорошо и за спиной есть опыт, тогда очень велики шансы что возьмут на работу. Несмотря на то что работы много, всех подряд не берут, придираются к мелочам часто, испытательный срок есть, ставят куратора еще. Если все ок - нормальную зарплату дают и много возможностей по карьерной лестнице.
сложно попасть, всех в основном отсевают, поэтому и много "обиженок" существует
2018-04-15 18:20 Андрей, г. Москва
Расположение офиса и то не для всех
Зарплата , график , много работы
2018-04-06 20:46 Юрист, г. Москва
Подойдет для построения карьеры юриста. Здесь и доучат чего тебе не хватает и практика какая-то угодно в любых объемах, было бы желание развиваться. Конечно, с нуля не возьмут, но если уже опыт есть и желание - можно неплохо заработать и раскрутиться профессионально как юрист в самые короткие сроки
тут работа на результат, офисные сиделки не приживутся на долгое время
2018-03-10 12:55 Простой Клиент, г. Москва
стоимость юридической консультации наконец то стала доступной для народа. Точнее она уже была, но я только сейчас для себя открыт удаленные юридические консультации. Оказывается за копейки можно воспользоваться тем, что стояло всегда порядка 100 баксов. Причем качество не теряется, юристы ЕЮС авторитетом пользуются давно уже.
не существенно
2018-03-09 22:17 Jemy, г. Москва
Сильно выручили меня в этом году, не знаю даже чтобы я делала. Наш юрист с компании уволился, надо было срочно что-то решать, я начала искать юристов - тяжело выбрать достойного и немного денег его платить. Решение нашла универсальное - нанять ЕЮС. Карта стоит пару сот долларов и годичный безлимитный сертификат на обслуживание! Вообще полностью пропадает смысл в содержании штатного юриста, честно говора!
та это вообще отличный сервис, который действительно выручает
2018-03-08 00:44 Оптимст, г. Москва
Почему я с ними работаю? Пойдем от обратного, а с кем тогда еще работать, если не с ними? компания самая крупная и одна из самых лучших не только в РФ, но и в странах СНГ. Они очень сильных юристов набрали и в состоянии решить даже те проблемы, с которыми другими сталкиваться бояться, а не то что решать. Все круто, рекомендую!
2018-03-04 17:47 Юрист, г. Москва
Зарплата выше средней по всем юридическим фирмам, выше только у частников знаю бывает, но там требования просто безумные, вы эти деньги 10 раз отработать успеете. А вот что касается больших компаний, где все стабильно годами, то пожалуй в ЕЮС работать мне было наиболее приятно и даже не собирают уходить
2018-02-24 14:48 Наталья, г. Москва
не успела заметить
неудобные графики, офис далеко и зп не фонтан
2018-02-20 11:30 Dan, г. Москва
Работа именно для тех, кто приходит поработать, а не штаны просиживать. Я уже давно собирался к ним устроиться, в этом году устроился и полностью доволен теперь всем. Не люблю сидеть на месте и работать на копейки, а здесь инициативных любят, уже много разных предложений хороших сделали по возможности подработки
Ничего плохого не было
2018-01-31 21:57 Виктор, г. Москва
Работа, которую я давно уже искал. 4 компании юридические сменил и только здесь адекватно ко мне начали относиться и зарплату нормальную дают за мою работу. Ничем лишним не грузят, ценят специалистов. Что касается соблюдения ТК - без проблем все, компания не такая и маленькая чтобы в ней были проблемы насчет трудового кодекса.
та ну нет вроде