Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2018-01-30 22:42 Виктор, г. Москва
Та ну отличная работа, что в ней может не нравится. Зарплата как и полагается для крупнейшей компании юридической, условия уже сбалансированы, не первый десяток лет работают. Задержек никаких нет, все как часы
попасть не всем судилось, подбирают очень придирчиво, через 6 месяцев удалось устроиться только
2018-01-29 13:21 Юрист, г. Москва
Нет смысла уходить с работы, поскольку идти даже некуда. Для тех, кто хочет работать на зарплату и получать просто надбавки и процент, то здесь будет лучшее место. У других условия гораздо хуже. Если большего хочется - тогда уже свое дело надо открывать. На счет комфорта - работать комфортно, за 3 года плохих ситуаций не было еще.
как для юридической компании - отличное место для работы, другие предлагают условия хуже, проверено на личном опыте
2018-01-19 22:51 Рома, г. Москва
Работа как работа. Поработал - деньги получил, что еще надо. Условия сильно не беспокоят, хотя все же офис приятный, светлый, наушники одел и все, красота, ничего не слышно даже вокруг :) Еще можно состряпать что-то поесть по месту, не надо даже никуда ходить - тоже плюс!
существенных недостатков нет
2018-01-18 11:31 Владимир, г. Москва
В большей мере мне работать нравилось. Я туда пошел просто для увеличения своего профессионального опыта, поскольку 5 лет работы по специальности до них мне дали немного. А в среде ЕЮС прямо каждую неделю чувствуешь, что растешь профессионально. Приятное отношение начальства, не делают из тебя раба, хорошо оплачивают труд.
нагрузки бывают непомерными, даже в пределах рабочего дня, надо привыкнуть что тебя со всем сторон все спрашивают клиенты
2017-12-29 17:56 Влад, г. Москва
Есть свои недостатки по работе, необходимо много вкалывать, зарплата изначально так себе, но если ты пережил испытательный и нормально уже себя чувствуешь - можно вполне хорошо зарабатывать и двигать карьеру. Если полно инициативы и шило в попе есть, тогда можно даже неслабый бизнес толкать вместе с ЕЮС - возможностей разных предлагают очень много.
та вроде все ок!
2017-12-28 18:23 Анонимная должность, г. Москва
Свои данные скрыл, чтобы слухи лишние не пускали и на мозг не капали, просто скажу, что я в ЕЮС работаю, как и другие 200 юристов, которые у них на работе. То что деньги платят нормальные, знают все, но за них и требуют много я считаю. Ругать сильно компанию смысла нет, поскольку все оговаривается в договоре и можно заранее все прикинуть, условия договора не нарушают - это точно могу сказать.
Офис... Ну офис какой-то... Обновили, сделали "больше личного пространства". Какое там личное пространство? Там даже если наушники на голову одеть, его не будет, еще ведром надо накрыть сверху... В общем, есть над чем работать еще, но в целом жить можно.
2017-12-25 00:53 Клиент, г. Москва
Очень понравилось с ними работать. Быстро все делается, никаких ошибок нет, вежливость персонала аж зашкаливает, поскольку все консультации записываются. Вообще очень все цивилизовано, можно даже прослушать консультацию в кабинете, чтобы еще не раз звонить, если что. Бывает, конечно, что не получается сразу дозвониться, линия ранее была занята часто, но вроде уже исправили линию и теперь буквально 2 минуты и начинается все.
2017-12-21 18:00 Елена, г. Москва
В общем то неплохой сервис, который я открыл для себя. Раньше работал только с юристами в городе, теперь перешел на удаленное консультирование - намного выгоднее, поскольку удешевить затраты получилось почти вдвое, а результат тот же. Рекомендую ЕЮС для тех, кто ценит свои деньги и время, поскольку его тоже можно сэкономить немало.
нелегко привыкнуть к удаленному взаимодействию с юристами
2017-12-17 14:23 Дмитрий, г. Москва
Прокачиваются навыки очень быстро, поскольку хочешь не хочешь, а все придется выучить и уметь за несколько секунд применять на практике, поскольку по-другому не получится. Я то уже с опытом приходил на работу, но тот опыт просто ничто был по сравнению с тем, что получил через пару месяцев в ЕЮС.
надо постараться влиться в темп работы, поскольку сразу на голову падает всего много и очень резко.
2017-11-30 18:14 Руф, г. Москва
Достойный выбор для тех, кто занимается бизнесом, поскольку с юристами ЕЮС бизнес становится гораздо проще. Хотя смотря у кого как. Мне проще, поскольку в пищевой промышленности без юристов работать было просто абзац. А теперь более-менее нормально стало, всех недоброжелателей и конкурентов юристы на себя взяли.
я ними доволен