Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2019-01-28 22:51 Ю*я, г. Москва
Мне вообще эти юристы очень понравились. Договор подписывала потому что хотелось "недорого и сердито" в первую очередь и чтобы все делалось вовремя. А по факту качество еще супер вышло, даже не ожидала. Подробно, по-человечески.
мне вообще не нравится то, что лимиты установлены на письменные консультации, безлимит только устными и приходится часто в кабинете переслушивать, на бумаге как-то роднее...
2019-01-24 14:12 В*******в, г. Москва
Отличное место работы, очень рад, что я там год проработал. Да, нагрузки капец-капец, зато теперь меня в другом городе на расхват просто просят с таким опытом, устроился к частнику за в два раза больше денег, чем он просил и человек доволен при этом! ЕЮС - это бесценный опыт по интенсивному курсу!
нет никаких недостатков, все отлично идет!
2018-12-27 16:45 Р***н, г. Москва
Расширяются очень. Сотрудников новых набирают, но не спешат, выбирают очень, поэтому нагрузка высокая еще получается. По сути все 8 часов ты работаешь в режиме нон-стоп. Да, прокачка навыков супер просто, но я бы и от "перекуров" не отказался! Но все же выгодно, деньги платят.
Тяжеленько работать
2018-12-24 21:09 Ж**а, г. Москва
Судить надо не по 1 консультации, а в комплексе, за целый месяц или лучше год. Бывают иногда чуть подробнее, менее подробнее - когда как получается. Но результат всегда один - они точные, правильные и экономят деньги. Да, именно то, что надо!
все в порядке
2018-12-23 22:41 К**и, г. Москва
Коллектив соответствует работа и профессиональным требованиям, ясное дело, что не с грузчиками работаешь, есть чему поучиться. Условия обычные: отработал - зарплату получил. Место рабочее тоже неплохое, получше чем в других организациях такого уровня.
в пределах разумного
2018-11-30 11:30 Д**а, г. Москва
Социальный пакет еще можно расширять конечно, есть куда, но все остальное вроде на уровне большой и перспективной компании. Самое важное - есть прямая дорога карьерного роста, хочешь больше - получаешь больше. Бюрократия по сути отсутствует.
мне нравится
2018-11-30 00:41 Н***р, г. Москва
все отлично, в коллективе сработался, все начало устраивать. Изначально думал что сбегу от таких нагрузок и требований, но буквально 1 неделю поработал и начал видеть только перспективы и преимущества, недостатки ушли, "акклиматизировался".
Первое впечатление было 50\50
2018-11-24 22:43 М****л Д****в, г. Москва
Работа для тех, кто точно знает чего хочет от юридического дела и кому нужна серьезная практика, а не просто просидеть штаны на предприятии. Здесь все действительно серьезно настроено, нагрузки большие, но опыта много, можешь выбрать направление в котором ты больше всего уверен и работай. Зарплата вовремя, работа без проблем.
2018-11-21 00:15 Юрист, г. Москва
Достойная работа с преимуществами работы в большой и топовой компании и своими заморочками на счет контроля рабочего времени сотрудников, и всего прочего. Но деньги хороши, условия неплохие, соответствие трудовому кодексу - я рекомендую такую работу.
недостатков нет, работа очень нравится, рекомендую!
2018-10-30 23:06 Д***с, г. Москва
Условия работы полностью устраивали, уволиться пришлось только по причине переезда, а так можно было бы работать. Приятная атмосфера внутри компании царит, хорошее поощрение работы, премии, отпуска без проблем - в общем как в лучших традициях крупных компаний.
в общем счете всем доволен, к мелочам придираться смысла нет