Другие названия:: ЕЮС или Револд или адвокард
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Кострома, Нижний Новгород, Астрахань, Архангельск, Курган, Самара, Пермь, Армавир, Амурск, Анапа, Владимир, Вологда, Тула

Отзывы о компании     « ООО "Европейская Юридическая Служба" »Всего отзывов: 119

2016-11-29 17:30 Автор: Николай, г. Москва
Неплохие сотрудники, неплохое начальство и очень приятно работать, конечно, офис не элитный, можно бы было и пошикарнее сделать, все таки для юристов, но зарплатой не обижают!
2016-11-27 22:55 Автор: Светлана, г. Москва
Работа хорошая, если работать хорошо, я бы так сказала. 2 года работаю, особых претензий ко мне нет, но клиент обязательно должен быть доволен и консультации предоставляются строго по протоколу. Зарплата хорошая, офис шикарный, удобно работать и отпуск когда нужно, но вот новичкам тут не место - не продержатся и месяца, сразу под зад их.
сильно строгое начальство, валенков сразу выгоняет с работы (поэтому и негативные отзывы есть), а обычных юристов за косяки сильно штрафуют
2016-11-26 20:51 Автор: Вадим, г. Москва
Впервые я обратился в ЕЮС 4 месяца назад, когда необходимо было переделать работу после прошлых юристов, которые плохо делали свою работу и не смогли разобраться со страховой компанией. В ЕЮС нормально же отнеслись ко всему, сделали грамотно, помогли вернуть мне деньги, которые не выплачивала страховая. После того времени еще много раз обращался - справлялись отлично со всем, молодцы.
мне все нравится, что еще добавить
2016-11-26 13:38 Автор: Валерий, г. Москва
Я с ЕЮС уже работаю полтора года и ничего не замечал из того, что пишут в негативных отзывах (то психи так развлекаются видимо). Юристы действительно толковые, все квалифицированные, с некоторыми я даже виделся, когда меня в суде защищали и проверяли бухгалтерию на предприятии - профессионалы с многолетним стажем. Очень доволен, что мне их когда-то посоветовали.
отличные юристы, не верьте психам-обиженкам :)
2016-11-26 11:54 Автор: Ярослав, г. Москва
, , , , , , , , , , , , , , , , , ! ! ! ! ! ! ! !
Как можно проводить платную экспертизу машины после повреждения если ты название ее запчастей не знаешь? ? На этот вопрос мальчик-юрист из этой службы так мне не ответил. Мне кажется, он даже покраснел. Может еще с ним не все потеряно и у него есть еще совесть.
2016-11-26 11:41 Автор: Владимир, г. Москва
НЕТ!
Сотрудников этой службы трудно назвать юристами. Сам там работал в качестве подработки на лето, но не выдержал и месяца. Постоянно появляются новые люди. Юристов с опытом нет совершенно. Еще и установка всем дана продать как можно больше карт.
2016-11-25 23:13 Автор: Николай, г. Москва
Разведут и глазом не моргнут
Хочу всех предупредить. Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться к этим юристам . Если они не в состоянии грамотно составить и отправить судебную претензию, то о чем можно говорить дальше. К тому же никакого документального подтверждения их выполненной работы даже не ждите.
2016-11-25 16:03 Автор: Павел, г. Москва
Очень приятно работать в команде хороших специалистов, поскольку обстановка на рабочем месте - это 90% успеха. На прошлой работе в одной юридической конторе (не буду называть этих скотов), там коллектив гадости друг другу делали, глупые все, корыстные были, а здесь реально на работу идешь как на отдых, хотя напрягаться приходится с клиентами. Зарплата отличная, меня полностью устраивает, скоро может как раз и на машину так скоплю..
я всем доволен, спасибо!
2016-11-24 23:05 Автор: Владислав, г. Москва
Социальный пакет неплохой, понимающие менеджеры, не слишком тяжелый график, все стабильно, урегулировано, очень интересная организация работы. Сначала как-то странно было втягивать, поскольку тут на результат работают, а не "отсидел и ушел", а потом понравилось. С клиентами приятно работать, сотрудники адекватные, очень умные люди, приятно беседовать. Я доволен.
работается спокойно и стабильно
2016-11-24 21:46 Автор: Денис, г. Москва
И как люди еще ведуться!
На самом деле, все что тут могут предложить это вступить в какую-то сетевую компанию, которая занимается разводом своих клиентов! И ни какой другой работы тут нет. Мое личное мнение - приглашать на работу путем обмана крайне отвратительный метод!