Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 245

2018-05-19 11:59 Никнейм: Е***а, г. Москва
Можно было бы сразу к ним приходить, если бы знала, что здесь так хорошо идет получение опыта, а то работала сначала в частной фирме - 8 лет на одном месте стояло развитие. Здесь за 2 месяца навыки прокачала в 10 раз лучше. И зарплата выросла, начальство новые проекты дает.
работа не для тех, кто не хочет напрягаться, здесь надо сильно напрягаться
2018-05-18 15:06 Никнейм: Ю***т, г. Москва
По мне так нормальная работа, на которой можно и опыт ценный получить и с голода не умрешь явно. Для юристов, которым надо именно карьерный рост и перспектива, думаю подойдет, ограничений и кумовства нет, если ты крутой спец - так тебя и будут все воспринимать и ценить.
все же приходится работать, даже если не очень хочется :)
2018-04-30 17:05 Никнейм: Работник, г. Москва
Ничего странного в работе не увидел, просто сидят себе юристы, предоставляют консультации, участвуют в программах компании и выполняют бывает личные задания, если такие есть. Заработная плата соответствует потраченным силам и времени, если хочешь поработать в выходные - можно выйти, оплата больше. Все под рукой, есть где перекусить.
та все обычно, никаких движений, не соответствующих статусу компании не было.
2018-04-27 21:03 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Если работаешь хорошо и за спиной есть опыт, тогда очень велики шансы что возьмут на работу. Несмотря на то что работы много, всех подряд не берут, придираются к мелочам часто, испытательный срок есть, ставят куратора еще. Если все ок - нормальную зарплату дают и много возможностей по карьерной лестнице.
сложно попасть, всех в основном отсевают, поэтому и много "обиженок" существует
2018-04-15 18:20 Никнейм: Андрей, г. Москва
Расположение офиса и то не для всех
Зарплата , график , много работы
2018-04-06 20:46 Никнейм: Юрист, г. Москва
Подойдет для построения карьеры юриста. Здесь и доучат чего тебе не хватает и практика какая-то угодно в любых объемах, было бы желание развиваться. Конечно, с нуля не возьмут, но если уже опыт есть и желание - можно неплохо заработать и раскрутиться профессионально как юрист в самые короткие сроки
тут работа на результат, офисные сиделки не приживутся на долгое время
2018-03-10 12:55 Никнейм: Простой Клиент, г. Москва
стоимость юридической консультации наконец то стала доступной для народа. Точнее она уже была, но я только сейчас для себя открыт удаленные юридические консультации. Оказывается за копейки можно воспользоваться тем, что стояло всегда порядка 100 баксов. Причем качество не теряется, юристы ЕЮС авторитетом пользуются давно уже.
не существенно
2018-03-09 22:17 Никнейм: Jemy, г. Москва
Сильно выручили меня в этом году, не знаю даже чтобы я делала. Наш юрист с компании уволился, надо было срочно что-то решать, я начала искать юристов - тяжело выбрать достойного и немного денег его платить. Решение нашла универсальное - нанять ЕЮС. Карта стоит пару сот долларов и годичный безлимитный сертификат на обслуживание! Вообще полностью пропадает смысл в содержании штатного юриста, честно говора!
та это вообще отличный сервис, который действительно выручает
2018-03-08 00:44 Никнейм: Оптимст, г. Москва
Почему я с ними работаю? Пойдем от обратного, а с кем тогда еще работать, если не с ними? компания самая крупная и одна из самых лучших не только в РФ, но и в странах СНГ. Они очень сильных юристов набрали и в состоянии решить даже те проблемы, с которыми другими сталкиваться бояться, а не то что решать. Все круто, рекомендую!
2018-03-04 17:47 Никнейм: Юрист, г. Москва
Зарплата выше средней по всем юридическим фирмам, выше только у частников знаю бывает, но там требования просто безумные, вы эти деньги 10 раз отработать успеете. А вот что касается больших компаний, где все стабильно годами, то пожалуй в ЕЮС работать мне было наиболее приятно и даже не собирают уходить