Другие названия:: ЕЮС или Револд или адвокард
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Кострома, Нижний Новгород, Астрахань, Архангельск, Курган, Самара, Пермь, Армавир, Амурск, Анапа, Владимир, Вологда, Тула

Отзывы о компании     « ООО "Европейская Юридическая Служба" »Всего отзывов: 145

2017-01-15 18:48 Автор: Егор, г. Москва
Люди не обожгитесь!
Странная конторка. Позвонил. в ответ как в колхозе "Да". куда попал непонятно. ещё 10 минут девушка играла в прятки. " А Вы куда звоните? ". Интересная культура общения? Результат нулевой. Найду других, кто поможет с патентом, а к этим обращаться нет ни малейшего желания.
2017-01-11 22:21 Автор: Карина, г. Москва
Не советую!
Заключают договор, полностью берут оплату и делают имитацию бурной деятельности без практических шагов. Подтвердить свою "деятельность" документально не могут, пишут отписки. Документы готовят безграмотно, реальные проблемы с русским языком....
2017-01-10 22:52 Автор: Юрий, г. Москва
В шоке!
Оплатили услуги юриста в этой конторе. Юрист не явился ни на одно из судебных заседаний. Приехали после суда к ним, на что нам ответили мы ничего не знаем! Мы сами в шоке. Мы не в курсе, почему юриста не было.
2017-01-09 22:02 Автор: Алла, г. Москва
Я просто в шоке!
Воспользовалась услугами юриста в решении вопроса, о делении имущества, приобретенном в браке. Юрист - женщина сказала что делить имущество, приобретенное в браке это хамство. Нечего было замуж выходить и рожать детей от мужа с которым хочешь подписать брачный договор. Прекрасная и исчерпывающая консультация!
2017-01-08 12:22 Автор: Антон, г. Москва
Не могу ничего сказать!
Составили договор поручения на оспаривание бездействия должностных лиц относительно второго участника ДТП. и подачу жалобы по ст.12, 27 часть1. Контора эта пропустила все сроки, ничего не сделала и деньги не возвращает. Кормят завтраками. Хоть в суд на них подавай. Не могут со мной встретиться,
2017-01-03 13:34 Автор: Людмила, г. Москва
Не советую!
Вам звонят, приглашают, назначают время, разговаривают очень мило и вежливо, говорят, что у них уже было много случаев по возврату косметики решаются они быстро и успешно без суда, не надо волноваться, всё будет хорошо. Довольные и успокоенные вы уходите, потом вам звонят и напоминают, что надо заплатить деньги, деньги вы платите, а после этого – ни одного звонка! Им звонить - тоже бесполезно, переключают от одного к другому, затем гудки, связь обрывается.…>>
2016-12-31 22:08 Автор: Роман, г. Москва
Очень растроили!
Никакой юридической помощи не оказывают. После заключения договора даже на звонки не отвечают. Составят иск, скачанный из интернета, столетней давности - и вся работа.
2016-12-30 21:23 Автор: Екатерина, г. Москва
Бесполезно!
Мой муж заключил договор с ЕЮС на составление искового заявления, уговорили еще на представлении их юристом его интересов в суде на основном заседании. Он оплатил сразу 100%. Исковое заявление было написано мужем, юрист только подкорректировала. На основное заседание суда представитель службы явилась без доверенности. Ни одного слова в защиту, ни одной статьи каких-либо законов, подтверждающих исковые требования не было предъявлено. Результат получился нулевой, деньги потрачены зря…>>
2016-12-29 20:42 Автор: Святослав, г. Москва
Жаль(
Обратился за консультацией в начале ноября. Сотрудник много чего рассказывал, но по существу ооочень мало. Может юрист, и грамотный, но ничего конкретного из консультации я не почерпнул.
2016-12-29 15:22 Автор: Роберт, г. Москва
Классная компания, классные специалисты и работа их на 5+ как всегда, я доволен, спасибо большое!
отлично все