Другие названия:: ЕЮС или Револд или адвокард
Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     « ООО "Европейская Юридическая Служба" »Всего отзывов: 171

2017-04-24 23:08 Автор: Игорь, г. Москва
Все пунктуально, четко и очень предсказуемо. Вот такую работу юристов я уважаю. А то другие как начнут гадать на кофейной гуще... А здесь тупо сказали вот так будет - все, вот так вот и есть. По многим делам работали с ними - крутые специалисты.
не косячили при работе, значит претензий нет к ним
2017-04-22 09:14 Автор: Григорий, г. Москва
Консультации клиентов оказывают без промедления и в любое время суток, вот если бы еще так и юристы выезжали, а то за несколько дней надо согласовывать, чтобы забронировать специалиста для представления интересов в суде или в организации. Бывает такое, что надо именно сегодня помощь, а нужный юрист уже занят и только на следующий день можно договориться. Ну а так в общем то хорошо, качество всегда радовало и надеюсь будет радовать.
услуги выезда юриста надо согласовывать заранее и стоит немало
2017-04-15 23:21 Автор: Коля, г. Москва
Недостатки найти можно, конечно, поскольку штат большой и в такой толпе всегда есть парочка идиотов каких-то, но в целом, что касается перспектив и условий труда - неплохо. Не скажу прям что идеально все и мерседес купить за год можно, но если стараться работать, то на жизнь вполне хватает.
если брать в общем и целом - нормальная работа, работать можно
2017-04-10 15:48 Автор: Григорий, г. Москва
Хорошие консультации, которые могут конкурировать с лучшими в Москве, перепробовал уже много, но остановился именно на этих. Если же говорить о самом сервисе, то недостатки конечно есть некоторые с технической стороны, которые мешают нормально сотрудничать клиенту и юристу, но вроде понемногу линии меняют, комфорт налаживается уже.
нет таких
2017-03-31 20:00 Автор: Вячеслав, г. Москва
Раньше работал юристом как-то без цели, теперь же стараюсь на работе в ЕЮС, поскольку особо активным дают возможность хорошо заработать и поощряют. Доволен практически всем, рабочее место конечно можно было бы лучше сделать, отдельным кабинетом ;)
Хорошая компания, с гордостью работаю
2017-03-29 22:02 Автор: Даша, г. Москва
Отработали потраченные на них деньги на 5+. Я позвонила, описала проблему примерно, мы вместе составили иск и они ведение в суде еще предоставили, юрист толковый был, с явным практическим опытом, очень уверенно держался и всех держал в кулаке, суд выиграли без проблем, как они и обещали мне изначально.
отличная работа
2017-03-29 21:36 Автор: Марина, г. Москва
Искала нормальных юристов очень долго, сначала пользовалась услугами знакомого, но у него уровень знаний видимо оставлял желать лучшего, поскольку он ничего не мог сделать с тем, что просила. Обратилась с вопросом по разделу недвижимости по наследству к юристам, за 5 минут всю информацию предоставили, сразу решили проблему, сказали что нужно сделать и куда обратиться, сэкономили кучу времени. Сразу видно - опыт!
претензий нет вообще
2017-03-28 23:34 Автор: Лена, г. Москва
Задолбить любая работа может и эта не исключение, но здесь хотя бы человечески к тебе относятся и гибкий график реально установлен, когда надо, тогда и работаешь. Не скажу, что работается весело, голова частенько аж пухнет от информации, но с другой стороны это идеальные условия для получения ценного опыта работы при стрессовых ситуациях :) Хотя потом вроде втянулась уже.
решила остаться здесь, поскольку недостатков меньше, чем у других
2017-03-26 22:27 Автор: Олеся, г. Москва
Юристы хорошие, люди приятные, толковые, сразу видно, что очень опытные, не успеешь еще фразу окончить, как уже тебе сразу решение предлагают и причем оно всегда правильное! 4 месяца я консультируюсь уже, пока что все отлично, с недвижимостью очень помогли мне, по земельному вопросу вместе с ними все порешали, очень классные!
ничего не беспокоит, на душе спокойно
2017-03-22 23:03 Автор: Светлана, г. Москва
Юридический закончила 5 лет назад с отличием, сначала 2 года работала у частника мелкого, потом решила в ЕЮС попробовать устроиться. На испытательном сроке хорошо себя показала, приняли на работу. Оклад хороший, но надо устойчивые нервы, работа очень сложная, разные вопросы по твоей специальности, всем надо срочно, начальство контролирует, следят за качеством, в общем, привыкала долго, но теперь уверенно себя чувствую везде!
сложная работа, просто так деньги не дают)