Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2024-04-14 11:07 Д*****й, г. Москва
Я рассматривал Европейскую юридическую службу как компанию на пути в своей карьере, очень рад что работал там. Опыта очень много, есть дисциплина, есть импульс к усовершенствованию.
Всегда нужно саморазвиваться, не останавливаться и все будет
2024-03-30 14:34 В*****й, г. Москва
неплохая фирма для юриста в плане опыта, дисциплины, можно привыкнуть к работе в больших корпорациях. Зарплата для своей сферы тоже сносная.
проработал месяцев 5, потом понял, что нужно развиваться дальше в плане карьерного роста, сменил работу. Точнее уже несколько сменил работ с того времени.
2024-03-15 12:10 Б***с, г. Москва
Шикарная компания по устным консультациям. Абсолютно все что нужно порешали с ними дистанционно, удобное приложение, все приходит вовремя, с уведомлениями, всегда есть дежурный юрист. Топ.!
2024-03-12 23:05 Г******й, г. Москва
Работал здесь в 2021, как раз в раз в период пандемии. Руководство старались удержать коллектив и не было абсолютно никаких просадок. В результате фирма стала топовой за эти годы.
нет, все отлично
2024-02-09 20:22 Д***с, г. Москва
очень выгодные условия по обслуживанию потребителей. Самые выгодные условия в рунете. Причем самое главное - хорошие и опытные юристы.
2024-01-09 19:41 В*****й Ж***в, г. Москва
Хорошая юридическая поддержка, очень профессиональная, которой сейчас достаточно мало. Я рад что нашел ЕЮС - я сними теперь буду постоянно и уже на весь 2024 год я приобрел их услуги после праздников. Рекомендую!
2023-12-13 23:47 Е***а, г. Москва
Хорошо все продумано, до мелочей. Это лучший дистанционный юридический сервис, который у меня был!
2023-11-09 12:53 В*****я, г. Москва
всегда благодарна за их работу. Юристы европейской юридической службы относятся к проблемам клиента как к своим. Уважаю их труд и подход к работе!
раньше было проблемы с приложением, сейчас вроде все работает отлично уже год
2023-10-12 23:25 Б***с, г. Москва
Сменил юристов много до ЕЮС. Очень много. Везде были косяки. Есть и здесь, но мало и несущественные, со своей работой они справляются на ура. Юристы на голову выше своих коллег из других фирм и подход к работе у них совсем другой тоже, более профессиональный.
нет пока что никаких предпосылок чтобы увидеть недостатки
2023-10-11 22:25 П***л, г. Москва
Достаточно удобно работать, продуктивно. Звонок - информация. Уже почти год так и работаем, сильных недостатков не заметил. Думаю будем продолжать сотрудничество.
не всегда юристы отвечают сразу, могут перенести ответ на следующий день, особенно если письменно нужно