Другие названия:: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     « ООО "Европейская Юридическая Служба" »Всего отзывов: 212

2017-10-20 09:36 Никнейм: Мария, г. Москва
Компания большая, стабильная, с хорошими окладами и условиями труда. Для юриста, который хочет нормально устроиться - самое оно я считаю. За хорошими юристами гоняются, агитируют на работу, с радостью принимают, с плохими сразу прощаются, молодые редко приживаются на месте, в основном только сплоченный коллектив профи остается.
отпуск бывает трудно взять, надо заранее договариваться
2017-10-13 23:14 Никнейм: Джеб, г. Москва
Пока что со всеми задачами справлялись, которые я им давал, но все же надо учитывать, что в компании работает очень много специалистов и можно попасть на более опытного или менее. Бывало что один консультирует, вроде все нормально, потом попадаю следующий раз на другого и он мне очень важные "хитрости" еще рассказывает, которые помогают. Но все же служба хорошая, мои 5 баллов им за работу.
бывают юристы немного лучше, немного хуже - смотря на кого попадешь
2017-09-30 00:45 Никнейм: Работник, г. Москва
По большому счету все в пределах оговоренных условий, нигде и ничего не нарушалось. Зарплату немного даже выше дают, чем говорили, поскольку считают еще переработки, премии дают и прочие "плюшки". Я работой доволен, поэтому и пишу этот отзыв сейчас.
без нарушений
2017-09-29 22:06 Никнейм: Марина Шмель, г. Москва
Вообще очень все "продвинуто". Сервис максимально адаптирован под оперативные и полезные консультации. Я впервые пользуюсь сервисом, но у меня уже положительное впечатление сложилось. Очень толковые специалисты, хорошие цены, все хорошо.
нет ничего плохого
2017-09-27 22:24 Никнейм: Олег, г. Москва
Не знаю, много ли это, но обращался уже к ним 6 раз в этому году, до этого с ЕЮС не работал еще. В общем то ребята неплохие, все правильно делают, быстро, денег немного берут я считаю. За такой сервис можно платить. Другие вон берут больше, а ничего не способны сделать - бывает и такое. В общем все в порядке пока что.
2017-09-26 23:38 Никнейм: Юрист, г. Москва
Пришел, поработал, деньги получил - ничего особенного. Но и плохого вроде ничего, поэтому отзыв все же положительный. Офис приятный. Вообще атмосфера очень приятная, как-то легко на работу идти, а за это еще и деньги неплохие предлагают :)
да особо ничего не печалит, работа как работа
2017-09-25 23:52 Никнейм: Консультант в зале, г. Москва
Без преувеличения могу сказать, что работа стоит потраченного на нее времени. Оплата труда не столь высокая, но рыночная, зато можно подзаработать еще, если есть желание, много программ есть в ЕЮС. В зале не столь комфортно как в офисах, но туда еще не дотянул, там работают люди посерьезнее, меня с 4 годами стажа туда даже не пустят. А так вроде ничего, коллектив очень хороший сложился.
о работе либо хорошо, либо пора с нее уходить)
2017-09-22 23:41 Никнейм: Vitas, г. Москва
Та работать можно, сильно маразмом никто не страдает, на работу ходишь, деньги платят, с голоду не умираю, на хлеб и на масло хватает даже. Какие-то перспективы даже есть, хотя я ленивый :)
я бы немного улучшил офис. Особенно ту часть, которая рядом с моим местом. Также я бы себе офис там сделал и кофемашину персональную!
2017-09-19 10:20 Никнейм: Kron, г. Москва
Ко всему хотел еще добавить, что неплохо офис обустраивают, всегда приходишь и приятно в нем находиться, заботятся не только о работе, но и о сотрудниках еще, что вдвойне приятно. Атмосфера немного шумная - да, бывает и такое, но в целом благоприятно для жизни и работы. К тому же можно наушники одеть и все, шумоизоляция почти 100% начинается!
последнее время зачастили с проверками контроля качества.
2017-09-13 22:53 Никнейм: Лида, г. Москва
Общая картина очень положительная: юристы толковые, консультируют хорошо, стоимость 1 консультации получается смешная, если сравнивать с услугами юриста в реале. Удобно работать, поскольку компания оказывает услуги 24/7. Оценка однозначно 5!
юристы попадаются разные, некоторых очень плохо понимаю, приходится долго все разбирать и переспрашивать