Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 390

2020-08-23 17:46 Н*****й, г. Москва
Мне их рекомендовали. Так бы я и не знал, что есть дистанционные юристы, еще и такого уровня. Мне с ними удобно работать, комфортно, я бы сказал.
2020-07-28 19:39 М**с, г. Москва
Оплата соответствует высокой нагрузке, никогда по пустякам не заказывают истерики, нет убогих планерок, нормальная, рабочая атмосфера. В такой можно работать и многим нужно поучиться у ЕЮС.
бывают накладки, когда сотрудники резко болеют или в отпуска уходят, тогда тяжко уж совсем
2020-07-21 18:05 К****л, г. Москва
хорошая практика. После ЕЮС юридическое море уже по колено - все знаешь, все умеешь, все получается. Очень рад, что в свое время поработал с ними.
2020-06-30 21:20 Д***л, г. Москва
Дорого, но качественно. Именно так я бы охарактеризовал работу адвоката ЕЮС. По мелочам их не нанимают, а за такую поддержку, которую они оказывают, не грех и заплатить больше. Молодцы.
---
2020-06-26 21:36 В****я, г. Москва
При желании и очень высокой активности можно рассчитывать на карьерный рост, кумовства нет, сотрудника ценят за возможности и способности. Я за 2 года неплохо поднялся, даже не рассчитывал сначала что дальше колл-центра и ответов пойду.
если попу подрывать не привыкли и работать на результат - будет сложно, карьерного роста 0 будет
2020-06-17 16:49 Клиент, г. Москва
хорошие сотрудники! Берегите их, поощряйте и любите! Во многих фирмах получаю консультации - везде что-то не то с коллективом. Здесь же относятся к клиенту человечески, без всяких этих "заскоков" и бездушия!
2020-03-31 20:17 П**р, г. Москва
Всё отлично, несколько раз уже воспользовался дистанционной помощью и меня выручили. Сейчас особенно актуально иметь при себе юридическую помощь в кармане, к тому же что обычного юристы в офисе вообще днем с огнем не сыскать!
нет, все отлично
2020-03-22 18:35 Юрист, г. Москва
Вполне достойная работа, не приходится побираться, если ты хороший юрист и очень адекватно относятся к повышению курса и всего прочего - зарплату переиндексируют, работников стараются держать на плаву всегда.
минусов нет в принципе, мне работа нравится, мое.
2020-02-29 23:11 Р***н, г. Москва
Я в Москву давно переехал, но только в прошлом году устроился в ЕЮС, случайно получилось, я как раз работу искал и у них не хватало специалисты по уголовным. Сработались. Почти год работаю, условия очень достойные + очень удобно, когда начальство "в теме", а не левые какие то.
отлично лажу со всеми.
2020-02-27 12:51 К**я, г. Москва
работа как работа, в принципе ничем сейчас не напрягает, по началу только тяжело было, когда адаптировался к их нон-стоп ритму.
всё проходит со временем