Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 390

2018-07-04 12:23 Аноним, г. Москва
Офис вроде ничего , больше не заметила
Обстановочка и условия предложенные не понравились
2018-07-01 00:25 Искатель, г. Москва
Работал в 2017 году, набирался опыта для открытия своего дела, скажем так. Компания оказалась одной из наиболее "продвинутых" на рынке, клиентов много, просто безграничное поле для творения и развития. В принципе и зарплата неплохая, есть куда развиваться. Я очень даже подумывал там остаться еще на пару лет, но так вот получилось, что со знакомым решили заниматься бизнесом.
обстановка в офисе немного шумная, в одном кабинете по несколько консультантов, хоть у каждого личное пространство вроде и есть, но это далеко не личный кабинет...
2018-06-28 14:12 Д*****й Валерьевич, г. Москва
Мне эта работа нравится по нескольким причинам: 1. Зарплата чуть больше чем у других 2. Никто не учит как надо работать, если ты спец 3. Вполне лояльное начальство. 4. Нормированный рабочий график. 5. Есть возможность карьерного роста
за последние несколько месяцев трудно как-то работать было
2018-06-26 10:15 Б**т, г. Москва
Очень хорошо прокачиваются профессиональные навыки. Благодаря ЕЮС я получил много опыта, который мне помог организовать бизнес даже свой. К тому же стартовый капитал дали, насобирал немного, благо зарплата неплохая, на жизнь вполне хватает.
надо усердно работать, просто сидеть на телефоне не выйдет, обучение надо даже для профи
2018-05-28 22:49 Н*****й, г. Москва
Конечно, непривычно было изначально работать в колл-центре. Нагрузки достаточно большие, шумно, пока втянулась много времени прошло. Но вот спустя месяц вроде попустило, зарплату обещанную дали, вроде все ок, можно работать. Коллектив все же хороший, приняли неплохо, хоть и времени на посиделки там нет особо...
сидишь как в "шумном зале-ресторане", наушники только спасают, а так людей много, как на рынке...
2018-05-19 11:59 Е***а, г. Москва
Можно было бы сразу к ним приходить, если бы знала, что здесь так хорошо идет получение опыта, а то работала сначала в частной фирме - 8 лет на одном месте стояло развитие. Здесь за 2 месяца навыки прокачала в 10 раз лучше. И зарплата выросла, начальство новые проекты дает.
работа не для тех, кто не хочет напрягаться, здесь надо сильно напрягаться
2018-05-18 15:06 Ю***т, г. Москва
По мне так нормальная работа, на которой можно и опыт ценный получить и с голода не умрешь явно. Для юристов, которым надо именно карьерный рост и перспектива, думаю подойдет, ограничений и кумовства нет, если ты крутой спец - так тебя и будут все воспринимать и ценить.
все же приходится работать, даже если не очень хочется :)
2018-04-30 17:05 Работник, г. Москва
Ничего странного в работе не увидел, просто сидят себе юристы, предоставляют консультации, участвуют в программах компании и выполняют бывает личные задания, если такие есть. Заработная плата соответствует потраченным силам и времени, если хочешь поработать в выходные - можно выйти, оплата больше. Все под рукой, есть где перекусить.
та все обычно, никаких движений, не соответствующих статусу компании не было.
2018-04-27 21:03 Дмитрий, г. Москва
Если работаешь хорошо и за спиной есть опыт, тогда очень велики шансы что возьмут на работу. Несмотря на то что работы много, всех подряд не берут, придираются к мелочам часто, испытательный срок есть, ставят куратора еще. Если все ок - нормальную зарплату дают и много возможностей по карьерной лестнице.
сложно попасть, всех в основном отсевают, поэтому и много "обиженок" существует
2018-04-15 18:20 Андрей, г. Москва
Расположение офиса и то не для всех
Зарплата , график , много работы