Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2019-04-26 22:26 Я*я, г. Москва
Спасибо огромное Станиславу, в коллективе ЕЮС он мне больше всех нравится, юрист, с которым мы не только нормально сработались, но уже вроде как и подружились. Также отдельно спасибо самой ЕЮС, которая сделала выгодные тарифы, которые и свели меня с этими юристами. Супер сервис, побольше бы таких!
надеюсь, таких сервисов будет еще больше и все будут предлагать такое же качество услуг
2019-04-20 13:28 Т**а, г. Москва
* хорошо поставлена систем обслуживания * консультации четкие, подробные, очень даже нормальные * цены не высокие * удобный личный кабинет * все записывается * СКК работает исправно, все проблемы решаются сразу же
нужно больше типовых ситуация загрузить в оффлайновое приложение, чтобы без инета можно было узнать больше + поиск настроить по этому делу лучше
2019-04-02 00:44 Д*****й, г. Москва
Сервис очень удобный, на свои деньги - вообще уникальный, поскольку доступ на 1 год к юристам купить за несколько тысяч рублей - это уже революционное предложение. Скоро так весь бизнес перейдет на обслуживание к ЕЮС.
очень сильная дистанционная поддержка клиента, но не без косяков с мобильными сервисами. Благо поддержка быстро все исправляет
2019-03-26 21:24 Аноним, г. Москва
очень часто пользуюсь, сервис очень даже неплохой, особенно неплохо что есть мобильное приложение и удаленный доступ к кабинету с консультациями.
приложение мобильное долго очень исправлялось, были проблемы со входом, трудности с поиском, но вроде уже починили
2019-03-25 23:29 Н*******о Ю*а, г. Москва
я нанимал адвоката уже 2 раза на важные дела, также нанимал юристов ЕЮС несколько раз. Точнее я купил услугу на год, пользовался пока что 2 раза. Могу рекомендовать, ЕЮС - это лучшие юристы!
за адвокатов придется выложить почти состояние целое! я консультации по карте - почти даром, что компенсирует все.
2019-03-19 12:07 Консультант, г. Москва
Интересно, познавательно, прибыльно, для нервной системы не слишком страшно - в общем такая работа по мне, но все же приходится напрягать извилины, причем не слабо, несмотря на колоссальный опыт.
если вы не любите совершенствовать навыки и учить - вам не сюда. Здесь в любом случае придется это делать, даже если 20 лет работали в юрфирме)
2019-02-28 11:14 Д***л, г. Москва
работа как работа, ничего необычного для юридического колл центра. Я просто уже в 3 таких работал, везде почти одинаково все, требования те же. В ЕЮС только придираются к опыту юристов сильнее: если пробелов в знаниях много - отказывают в работе.
как не крути, а придется доучиваться еще. Объем информации очень большой, все не помещается в голове, по ходу дела надо много чего узнавать еще.
2019-02-25 21:30 О***а, г. Москва
Это мои лучшие партнеры по бизнесу! Без них точно ничего бы у меня не было того, что имею сейчас. Все остальные службы можно заменить, но хорошие юристы должны быть у каждого предприятия, если хотите быть на плаву.
у хороших юристов недостатков нет
2019-02-25 01:06 Юрист, г. Москва
Не смотря на то, что ты работаешь просто юристом на телефоне и консультируешь клиентов, у тебя есть возможность карьерного роста, совершенствования своих навыков и все остальное. И денег вроде неплохо дают, даже для Москвы, марку держат.
Не вижу никаких недостатков кроме нагрузок
2019-01-29 23:57 Н*****й, г. Москва
Работают хорошо. Первая юридическая компания, которой можно полностью заменить штатных юристов. Причем это действительно выгоднее получается. Достаточно 1 толкового бухгалтера и номер ЕЮС - полностью отдел юристов заменяют на ставке. Быстро, все направления и самое главное - дешево! По договору предоставляются услуги на протяжении года безлимитно.
это пока что лучшее решение для бизнеса, которое я встретил на рынке.