Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2020-02-29 23:11 Р***н, г. Москва
Я в Москву давно переехал, но только в прошлом году устроился в ЕЮС, случайно получилось, я как раз работу искал и у них не хватало специалисты по уголовным. Сработались. Почти год работаю, условия очень достойные + очень удобно, когда начальство "в теме", а не левые какие то.
отлично лажу со всеми.
2020-02-27 12:51 К**я, г. Москва
работа как работа, в принципе ничем сейчас не напрягает, по началу только тяжело было, когда адаптировался к их нон-стоп ритму.
всё проходит со временем
2020-02-10 22:55 Ю**й, г. Москва
Думаю, самым точным описанием будет "квалифицированная юридическая помощь". Другие предоставляют просто помощь какую-то, а здесь именно квалифицированная. Опыт чувствуется на расстоянии даже.
мне настроение европейская юридическая служба только поднимала всегда
2020-01-26 10:51 Г****а, г. Москва
Хорошая работа, всегда быстро, точно. Консультации на высоком профессиональном уровне, при этом никогда не приходилось переделывать работу специалистов Европейской Юридической Службы. Могу рекомендовать без сомнений.
нет, не было и думаю не будет
2019-10-27 17:24 С**с, г. Москва
Вся работа сделана отлично. Причем для этого не требовалось с батогом стоять над юристами - ребята сами осознают, что клиенту надо сделать хорошо и быстро, только тогда он у них останется и будет заказывать услуги еще.
ни в чем не могу даже упрекнуть
2019-10-18 12:21 Д***л, г. Москва
Одна из лучших работ, на которых пришлось трудиться. Тяжело, но опыта за 6 месяцев набрался больше, чем за 6 лет работы в аналогичном юр центре до них. По-своему все классно, жаль что не получилось больше поработать.
у каждого минусы свои будут
2019-09-19 12:02 О**г Самойченко, г. Москва
5 дней назад обратился с вопросом о предоставлении займа, очень многим помогли, на данный момент помогли уже найти все скрытые подводные камни и все, что могло затронуть мои интересы в будущем. Полезные консультации, 100% стоят денег!
пока ни 1 минуса я не нашел
2019-09-15 23:34 Г******й, г. Москва
Все в пределах нормы, консультации давать конечно тяжело без остановки, иногда хочется взять отпуск, но привыкаешь со временем. Офис неплохо обустроенные, все подручное есть на месте, красиво, светло, добираться удобно, парковка часто занята, но рядом есть где оставить машину.
нет никаких минусов
2019-08-26 11:22 В****р, г. Москва
Никогда не подумал бы, что работа юристом будет меня бодрить) Уже так приелось все в офисных работах, решил поменять что-то, в ЕЮС пошел. Да, здесь действительно время пролетает очень быстро. Мгновенно я бы сказал!
для новичков работа в ЕЮС будет сплошным минусом, поскольку неподготовленным и не стрессоустойчивым здесь не место, напрягаться надо сильно)
2019-08-22 14:06 М**а Л*****в, г. Москва
Все очень четко, точно, зарплата вовремя, соблюдаются ТК, контроль присутствует, но высматривают не только косяки, но и успехи, за которые поощряют. Все как в любой большой и успешной компании, где главное для компании - кадровый состав.
осложняется работа тем, что мало времени на отдых, все четко по расписанию, без компромиссов