Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2017-11-26 14:09 Ник, г. Москва
Многовато ишачить надо - пожалуй, единственный минус работы в компании. Не знаю даже, что еще придумать, поскольку на другие минусы нет даже времени обращать внимание на работе. В сб и вс я как раз успеваю только выспаться и отдохнуть от работы. Деньги вроде и нормальные, но втягиваться в такой ритм в 45 лет почему-то не хочется, я бы уже лучше спал в кабинете где-то.
Если сравнивать с другими "акулами юридического бизнеса", то зарплата не сильно то и отличается, а вот работы много
2017-11-25 22:15 Оля, г. Москва
Немного выше рыночного уровня зарплата, справедливое отношение к косякам на работе и добросовестно выполненным работам. Правильно похвалят и правильно обругают. Мне пока что везло, с меня ничего не высчитывали, только премии дают, другим не всегда так везло :)
я себе немного по другому представляла рабочее место юриста в топовой компании, честно говоря, хотелось больше роскоши немного, больше "понтов". Но с другой стороны, лишь бы деньги платили, можно и без стола из натурального дерева.
2017-11-23 18:07 Николай, г. Москва
Не то чтобы я любил работать, но приходится, чтобы не выгнали :) Вообще напрягающее немного начальство, требования к работникам явно завышенные немного, даже отлучаться никуда нельзя на рабочем месте и в социалках не посидишь. Платят вроде нормально за спартанские условия, это здесь и держит. В принципе это всех держит здесь.
работать всегда плохо :)
2017-11-19 18:07 Петр, г. Москва
Работал в 2014 году, потом ушел к частнику, поскольку предложили работу от процента - это было мне на тот момент интереснее. Что же касается зарплаты, то именно ставка по Москве очень хорошая, рабочее место неплохое было, светлое, ухоженное, присутствовала еще какая-то душа, не только коммерция. Я рад, что получил такой ценный опыт и был в том коллективе.
2017-10-30 22:13 Юрист, г. Москва
С первого дня и до сегодняшнего (2.5 года где-то уже прошло) я работаю в ЕЮС по стандартной схеме, как и оговаривали в начале трудового договора, если изменения какие-то нужно сделать, прописывают это в трудовом договоре снова же, никаких переработок нет, как и "левых работ". То есть по уму все делается, согласно ТК РФ. Ну, зарплата немно выше среднего, не супер конечно, но сойдет.
та нормально все, не беспокоит
2017-10-29 22:49 Мs. Paulina, г. Москва
Если я еще здесь работаю, значит я довольна работой - это логично. Похвалы не люблю никому писать, просто скажу, что компания полностью выполняет то, что прописано в договоре и я уже 2 года проработала, сюрпризов никаких еще не было, поэтому однозначно плюс им за стабильность и выполнение своего работодительского долга.
все в норме
2017-10-29 00:08 J. Rivier, г. Москва
Работа для тех, кто ценит стабильность, развитие и свое моральное здоровье. Здесь хотя бы люди в своем уме работают в начальстве и контингент клиентов на уровне тоже. Ну, свои заморочки есть, но все более-менее нормально, еще и оклад немного повысили, жизнь наладилась еще больше!
Нормальная работа
2017-10-26 17:42 Филл, г. Москва
Хорошая ли работа? Все относительно. Если не сильно большие требования предъявлять к месту и благоустройству, то остальное все отлично. Просто на прошлой работе у нас даже бильярд стоят, здесь же именно развлечений нет, просто приятная, но рабочая атмосфера. А люди неплохие вроде, зарплата на уровне любой нормальной работы.
относительно их нет
2017-10-25 22:39 Юрист, г. Москва
Работа оптимальна для опытного юриста, который хочет работать в нормальном коллективе и расти в карьере. Не подойдет новеньким, поскольку требуют очень много, очень сильно гоняют за проколы. В общем то компания хорошие условия создала для привлечения опытных и толковых специалистов, я считаю.
2017-10-24 23:38 Дмитрий, г. Москва
Смешно признаться, но ЕЮС - первые юристы за весь мой опыт предпринимательства, которые сделали все так, как я хотел и правильно представили мои интересы. Другие либо кривые были, либо безответственные, что скорее всего. С юристами ЕЮС, в частности с Владимиром и Еленой, мы неплохо поработали над реорганизацией компании и ее долгами, хорошая работа была, благодарю!
нет таких, все сделали отлично