Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2019-08-22 13:51 Е***а, г. Москва
Всем, кто думает, что работа юриста заключается в просиживании до 18.00, работа не подойдет. Здесь вообще сидеть без дела не будете ни минуты, хорошие деньги здесь платят за так называемый "нон стоп" все рабочее время. В одноклассниках фоточки постить попросту не будет времени))
легкой работы не бывает, деньги платят не просто так, а за что-то.
2019-08-02 16:55 В*****к, г. Москва
Отличная работа. Отработал - деньги отдали, на мозги не капают. Давно уже мечтал просто вот так вот поработать, без бюрократии и маразма. И не важно что нагрузка больше по работе - работается легче гораздо, когда над душой не стоят
все отлично, нравится
2019-08-02 07:27 Р***н К*****в, г. Москва
Работа вполне нормальная. Жалуются на нагрузку только пенсионеры (без один, коллеги! ))). Для тех, кто привык работать с колл центре юридическом, все ок. Я уже был ранее на аналогичной работе, в ЕЮС же денег больше платят и перспективы есть. Поэтому здесь и остался, а нагрузка - это все чепуха, привыкаешь.
все как в обычном юридическом колл центре: отвечаешь на звонки клиентов - получаешь копейку.
2019-06-30 15:57 В*****к, г. Москва
Работа очень даже ничего. Впервые я узнал про них когда приехал в Москву работать еще. Сразу захотел устроиться, но невозможно было, мест не было по моему направлению. Потом устроился и до сих пор в компании. Все по минутам, по графику, все учитывается, премии выдают, очень высокий уровень организации работ и досуга.
2019-06-28 09:34 М****а, г. Москва
В админке работаю 6 лет, стаж не прерывался, но 3 раза меняла место работы, в частных небольших фирмах работала, потом решила эволюционировать и в ЕЮС попробовала устроиться. Взяли. Тяжело, непривычно, голова болела полмесяца от нагрузки, но это круто. В большой и успешной компании работать лучше, много полезных плюшек, не жалею!
нет никаких негативных сторон в работе с ЕЮС, рекомендую!
2019-05-29 22:56 О***а, г. Москва
14 лет юридической практики. 4 последние из них работаю в ЕЮС. Пока что менять место работы не намерена, поскольку лучший вариант будет очень тяжело найти. Компания отлично подходит для профи и коллектив супер.
2019-05-26 16:35 Н****а, г. Москва
первое, что хотел отметить в работе ЕЮС из преимуществ - неплохой опыт и заработная плата чуть выше рынка. Но снова же, если хотите реально вылезти вверх, надо свое что-то двигать. Зарплата то хорошая, но это зарплата, как не крути.
это по сути работа на ставку все равно
2019-05-25 13:03 Н*****й, г. Москва
Первые юристы, которым можно доверить свои профессиональные навыки) за них просто платят деньги. Если ты специалист и хочешь много - в ЕЮС можно развиваться пробовать. Тоже сложно с карьерой, но можно.
сложно по карьерной лестнице двигаться
2019-05-23 17:32 В**я, г. Москва
рекомендую, очень хорошее выполнение работ. Причем за что не возьмись - везде делают на совесть. Нет такого, что задача поставленная и неделю висит заявка: в тот же день или максимум на следующий все документы приходят в личный кабинет. Устные решения сразу же в момент обращения.
мне все нравится, рекомендую!
2019-04-30 16:09 Д*****й Новокузнецкий, г. Москва
очень выгодные тарифы дистанционного обслуживания. Пожалуй, самые доступные юристы в городе, несмотря на то, что компания самая известная и очень авторитетная. Постоянно пользуюсь их услугами
мало письменных консультаций в базовом тарифе, не всегда удается вложиться и надо докупать