Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2021-02-21 22:08 Диспетчер, г. Москва
есть много плюсов и совсем немного минусов. Конечно, стабильность и оплата выигрывают всегда, потому что действительно условия хорошие сделали, не хотелось уходить, хотя переезд...
карьерного роста, по крайней мере для диспетчера, я не прослеживала.
2021-02-01 15:07 Гуравлев, г. Москва
Очень приятно работать с такими высококвалифицированными специалистами. Абсолютно всё знают сами и сами всё делают. Рекомендую к сотрудничеству!
минусов нет, специ что надо
2021-01-16 21:27 Клиент ЕЮС, г. Москва
Праздники прошли, закончился и договор с ЕЮС. Завтра пойду продлевать. Год был насыщенным и европейская юридическая служба была всегда на защите моих прав, чтобы не случалось. Огромное спасибо!
никаких недостатков, всё просто идеально!
2020-12-29 15:41 Ю*а, г. Москва
мне нравится. Абсолютно так же, как будто говоришь с юристом в офисе, никакого дискомфортна дистанционного обслуживания. Есть кабинет, там можно заказать письменную консультацию, распечатал и готово. Прослушать записи тоже без проблем.
в офисе часто кофе угощали еще, а через трубку это не получается))
2020-12-23 23:39 М***л, г. Москва
Хотел устроиться на работу в ЕЮС в прошлом году, не взяли, сказали опыта мало, да и по направлению моему всё занято было. Приходите потом. Офис неплохой, ребята тоже нормальные вроде, условия на то время предлагали неплохие, сейчас не знаю.
мне кажется, они лукавят со свободными местами, просто красиво отказывают соискателям таким образом.
2020-12-01 00:27 Д.Ж., г. Москва
Все в порядке, как и планировалось до работы. Долго раздумывал, было много вариантов, выбрал ЕЮС и сейчас не жалею. Все ожидания оправданы.
без проблем
2020-11-24 23:03 М******ч Д*****й, г. Москва
Высокое качество услуг и работы юристов, в частности адвокатов для сопровождения в суде. Работники на уровень сильнее тех, которые были у меня раньше.
2020-10-29 22:11 У****а, г. Москва
Нет глупых задач, истерик, выговоров, спокойно делаешь свою работу, получаешь заработную плату и никто не трогает. В коллективе вроде всё хорошо, хотя не особо дружу с другими - времени не хватает на работе, работой занята.
мне нравится, хоть и работы много, зато морально спокойно всё
2020-10-28 00:51 Г******й, г. Москва
По графику, четкие отпуска, деньги платят исправно, стабильность прослеживается. Золотом не забрасывают, но достойную зарплату дадут.
как и везде, есть свои терки в коллективе и некоторые личности, которые не нравятся
2020-09-30 11:59 Д***с Ш*****й, г. Москва
Нормально. Людей много, но это ничем не мешает делать свою работу и зарабатывать. Несмотря на то что компания большая, не помешаны на цеплянии к сотрудникам. Хорошо работаешь - никто не трогает.
я себя комфортно чувствую здесь