Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-07-12 14:52 Аноним, г. Москва
Компанию советую.Устроился на работу давольно давно.Особо никаких нареканий нет.
Нет, меня компания вполне устраивает.Работа есть , зарплата тоже.
2019-07-02 14:09 М****м, г. в Московской области
Главное что платят, из тех кого знаю. Бесплатное проживание, медкнижку компенсируют , одежду рабочуюю так же компенсируют через 60 смен. Питание бесплатное
2019-06-28 09:21 Н****и, г. Москва
Работать в Дас мне понравилось. Работа на любой вкус. Платят хорошо. Хорошие общаги и есть обеды. Заплатили вовремя. Обязательно вернусь
Не нашла
2019-06-27 16:01 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, подбирают работу, направляют.Хорошие условия.
Я не нашла, меня всё устроило.
2019-06-27 11:58 Е*****я, г. Москва
Искренне не понимаю тех, кто недоволен работой в ЕКЦ! Работу предоставляют. Хочешь заработать – выбирай! Жильем обеспечивают, обедами – тоже. Я работаю здесь уже три года и все устраивает. Пару раз задерживали зарплату, но всего на пару дней, что совсем не критично!
нету
2019-06-25 14:56 Н*****а, г. Москва
Уже не в первый год обращаюсь в ЕКЦ за работой. Есть из чего выбрать, зарплата достойная, а условия очень хорошие. В первый раз отработала 30 смен, а во второй раз – осталась на все 60, отработала, все устроила. Платили вовремя, авансы каждую неделю выдавали. Через месяц хочу снова выйти на работу.
2019-06-25 14:53 Вахтовик, г. Москва
Лучшее кадровое агентство, из всех, к которым приходилось обращаться! Вежливые менеджеры подробно рассказали о имеющихся вакансиях, выбрал наиболее подходящую мне. Бесплатно предоставили проживание и форму. Жили в минуте ходьбы от завода. Платили вовремя, условия в общежитии достойные. Успехов вам в развитии!
2019-06-04 14:21 К****н, г. Тверь
Отработал в этой компании 2 месяца. По мне так условия лучше чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Подскажут, покажут
2019-05-27 09:09 Т*****а, г. Москва
Работаю уже не первый раз в этой компании. Все нравится. Работы очень много, естьиз чего выбрать. Общежития хорошие, все есть. Зарплату не задерживали. Так что, кто ищет работу, советую.
2019-05-26 20:07 Грузчик, г. Москва
Нет их.
Шляпа, шляпная. стадо подлых быдло-свиней, в таком гадюшнике я ещё не работал, ишачу без отпуска и выходных, лежать на диване перспективней.