Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-09-13 15:23 В***к, г. Москва
Хорошая компания! ) Отработали с сестрёнкой вахту 90 смен в Москве Шереметьево. Обеды, авансы как обещали все. Лично по мне работа не сложная, а даже интересная... Тяжеловато морально первое время, но как известно человек ко всему привыкаетвсе что сказано правда) оформляетесь, заселяетесь и работайте Бога ради! )) главное не косячьте, и все будет норм
Я для себя не нашол плохих сторон .все нормально, учитывая что вахтой раюотаю уже давально давно, тут все нормально по сравнению с другими
2019-09-05 17:07 С**с, г. Москва
Все супер, мне все понравилось. Доволен и работой и зарплатой Бригадир отличный парень
2019-09-05 16:59 О**г, г. Москва
Работал на готовой продукции, складывал и стикеровал товар в коробки. Проблем с этой компанией не было и зарплату платили и работа не сложная.
2019-09-05 11:00 А*******р, г. Москва
Отработал в фирме даса на вахте на объекте бортового питания комплектовщиком.Понравилось с ними сотрудничать.С зарплатой не обманули.Выплатили все как и обещали.Работой остался доволен.
Не заметил, минусов нет, остался доволен
2019-09-05 10:57 О***а, г. Москва
Собиралась первый раз работать по вахте, все пугали и отзывы есть разные. Ехала с опаской. Сейчас начала вторую вахту, довольна что никого не послушала. Условия проживания хорошие, персонал отличный, зарплата вовремя.
____
2019-09-04 14:53 Мойщик ВС, г. Москва
Отработала две вахты подряд мойщиком ВС, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Месяц отдохну и снова туда.
не заметила, их просто нет____
2019-08-28 12:22 В******в, г. Москва
Оработал 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией . Мне от работы больше ничего не надо.
не нашел. Меня все устроило
2019-08-26 10:58 О***а, г. Москва
Работу дают, зарплату платят, жильем обеспечивают и еще и кормят. Меня все устраивает! Приеду на вахту еще, как детей в школу отправлю.
Долго ехать
2019-08-20 12:39 И***а, г. Москва
Муж работает в Дасе уже год как. Был на разных производствах – и грузчиком, и упаковщиком и комплектовщиком…Деньги домой привозит неплохие – таких в деревне не заработаешь
Надолго уезжает
2019-07-19 11:34 Л****а, г. в Московской области
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом, питанием обеспечивают, В общем нормально…
не увидела