Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 16

2019-12-30 12:26 комлпектовщица / М****а, г. в Московской области
Если есть желание работать, реально заработать денег. Отработала уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на газеле, обеды оплачивают.
нормально все
2019-07-19 11:34 Л****а, г. в Московской области
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом, питанием обеспечивают, В общем нормально…
не увидела
2019-07-02 14:09 М****м, г. в Московской области
Главное что платят, из тех кого знаю. Бесплатное проживание, медкнижку компенсируют , одежду рабочуюю так же компенсируют через 60 смен. Питание бесплатное
2019-02-05 11:12 Л****д, г. в Московской области
Кто хочет работать и зарабатывать , то это здесь. Знакомые посоветовали-компания занимается подбором людей. Пришел, быстро оформили, почти сразу вышел на работу. Даже общежитие предложили, но мне не надо. Коллектив подобрался хороший, бригадир тоже адекватный
2019-01-31 11:04 С*******в, г. в Московской области
Работал в этой компании с мая .Все устраивает, объект работы , проживание отличное, бесплатные обеды. Коллектив подобрался отличний, хочешь заработать-надо работать, Начальство понимающее.
2019-01-28 09:48 Н*****й, г. в Московской области
в ДАС групп устроился комплектовщиком. До этого был опыт вахтовой работы на стройках . Если сравнивать условия проживания- это небо и земля. На стройках жили в неотапливаемых бараках, сидели на одних полуфабрикатах. А в ДАС предоставляют общагу, тепло, есть горячая вода, кухня, где можно приготовить еду. И на работу бесплатно возят.
2019-01-22 15:35 К**а, г. в Московской области
в дасс групп отработала одну вахту, справилась легко да и время прошло быстро.Я на складе работала, еду общагу предоставили и довозили на микроавтобусе до объекта.через неделю после выхты выплатили половину, еще через неделю оставшеюся половину
общага не оч была
2018-12-25 10:59 Н**а, г. в Московской области
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснял, помогал. Коллектив подобрался хороший. Общежитие предоставили, столовая .Уехала домой. Скоро хочу вернуться .
2018-12-05 11:05 О***я, г. в Московской области
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать .
2018-12-03 09:37 Тараса, г. в Московской области
Работал на готовой продукции, складывал коробки. Проблем в этой компании не было и зарплату платили и работа не сложная.Коллектив попался хороший, поддержат, помогут, подскажут