Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-11-24 20:59 упаковщик, г. Челябинск
Я сюда приехал работать из Кургана. Сразу дали место в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам
2019-11-22 08:49 В******р, г. Москва
Я ни новичок, работаю давно с этой компанией, Отношение со стороны руководство хорошее, обагу предоставляют и вполне приличну, обедами обеспечиваю и самое главное ЗП не задерживают.
не заметил, их просто нет----
2019-11-21 09:11 К**я, г. Москва
работую в этой компании уже ни одну и не две вахты, переодически уезжаю домой в отпуск, всё выплачивают вовремя, отношение со стороны менеджеров вполне приемлимое, зп не задерживают.
не заметила, их нет ! ! !
2019-10-31 16:38 Н*****я, г. Москва
Отличная компания! Отработала первую вахту достаточно легко. Сейчас осталась на вторую. Первый раз устроилась работать вахтовым методом и была приятно удивлена. Меня вполне все устроило, отношение руководства компании хорошее, менеджер отличный, проживание чистое без клопов и тараканов, соседи нормальные, заплатили самое главное все вовремя. Ни где и ни в чем не обманули, за что больше всего переживала.
нормально все
2019-10-31 14:07 упаковщица, г. Москва
честная фирма. отработала вахту. деньги свои получила. действительно бесплатное жилье и питание без всяких потом вычитаний из зп.
для меня нету. минусы будут только для лодырей и алкашей, которые не хотят работать и при этом деньги получать
2019-10-31 13:49 С**с, г. Челябинск
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо
2019-10-31 13:43 А****й, г. Челябинск
Привел дружище на собеседование, меня взяли, все показали, все норм, мне понравилось. Жду, когда приступлю к работе, оформляю медкомиссию .
2019-10-31 12:17 М****й, г. Челябинск
Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда.
2019-10-31 11:00 Р**а, г. Москва
Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось, а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
не нашел
2019-10-30 16:52 сборщик урожая, г. Тула
кайфовая работёнка, мне очень нравится, всем советую, и зп и общага все ок
все хорошо, нет вопросов