Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 10

2018-06-26 15:07 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю давно уже в Дас-групп профешнл.Здесь з/п выплачивают в срок окончания вахты. Выплачивают авансы. В некоторых конторах задержка по 3 месяца.
2017-10-06 11:58 игорь, г. Санкт-Петербург
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
жаль только что когда приезжаешь на вторую вахту, оправляют на другое производство
2017-10-04 09:39 ирина, г. Санкт-Петербург
Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу
двухъярусные кровати, тесновато в комнатах
2017-09-14 22:27 Санечка, г. Санкт-Петербург
Приехала из ЛО поступать в универ и провалилась( домой возвращаться не хотелось пошла работать на вахту, предоставили бесплатное жилье и обед на фабрике, правда потом перевели на другое производство, там питания не было но и вахта у меня заканчивалась, отработав вахту появились деньги сняла комнату, продолжаю работать там же, очень сдружились с бригадиром смены) все очень здорово!
перевод на другое производство(
2017-05-22 15:26 Александр Лебедев, г. Санкт-Петербург
Проживание бесплатное, что важно для приезжих, вроде меня. Производство мне понравилось. Билет мне из Мурманска оплатили. Планирую вернуться на вахту в скором времени
2017-04-28 20:27 Олег, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная деньги заплатили во время. Кормили на заводе 3 раза. От общаги до работы ездили недалеко. Хочу снова в питер на вахту.
2017-04-27 22:06 Снежана, г. Санкт-Петербург
Я работала вахтовым методом в компании дас групп. Отработав вахту поняла, что хочу работать здесь на постоянной основе. У нас были очень хорошие менеджеры которые относились к нам с уважением! ! На заводе работа была не сложная, нас даже кормили три раза в день. Проработав в Питере чуть больше трех месяцев, нашла себе новых друзей. Скоро вернуть к Вам на вахту, ждите! !
2017-02-27 18:29 Аня, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании дас групп уже второй год. мне эту компанию посоветовала моя подруга. Я приехала в Питер и решила сразу устроиться к ним. Работа меня полностью устраивает! ! ! На данной момент я работаю упаковщицей на предприятии готовой еды. Плюс у меня трехразовое питание за смену и хороший коллектив! Зарплату всегда получаю во время! Всем советую приехать в Санкт-Петербург и устроиться в эту компанию.
2017-02-19 14:11 Марина, г. Санкт-Петербург
Приехала на вахту в Санкт-Петербург работать швеей. Приехала утром меня девочки по телефону сразу же предупредили что нужно приехать по раньше чтобы на фабрику успеть. Приехала документы оформили и сразу же с вещами на фабрику. Пришла к бригадиру (еле нашла) фабрика огромная, машины современные, скорости большие. Но меня не смутило я на фабрике шила на потоке военную форму. показала бригадирше что умею ей понравилось говорит завтра выходи. С фабрики пошла на квартиру которую для швей специально…>>
Билет компенсируют только в одну сторону
2017-02-08 11:04 Матвей, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Вот приехал с первой в своей жизни вахты и рассказываю. Вахта длится от 30 до 45 дней при желании можно продолжить работу. Первое время было трудно, так как целый день на ногах. Жилье предоставляют в общежитии. В принципе чистенько, главное чтобы соседи нормальные попались. Готовить надо самому, в общаге есть кухня. Рядом есть магазины. Работал в Питере. Деньги выплатили все, что положено, без обмана.
для меня не было