Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-12-30 12:04 Упаковщик / А****й, г. Москва
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее.
не искал
2019-12-23 08:57 Д*****й, г. Москва
Компания хорошая. Предлагают различные виды работ. Обеспечивают жильем, питанием и транспортом до работы. И главное вовремя платять зарлпату.
_
2019-12-23 08:50 О***а, г. Москва
Я работаю на производстве в Шереметьево комплектовщицей борт питания, работа хорошая, большой коллектив, платят хорошо, без задержек, офиц. устраивают, отпуск оплачивают. работаю уже не первую вахту и мне нравится, буду и дальше работать у них.
2019-12-19 09:38 Олег/грузчик, г. Москва
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
не заметил----
2019-12-05 11:07 грузчик, г. Москва
Поработал много где и есть с чем сравнить, так что всем доволен-общага норм, обед оплачивают, что для приезжих можно пожелать.Деньги платят, что очень ценно нынче, много ведь кидают сейчас
Задержка зп в 2-3 дня, но это ни очень конечно критично
2019-11-29 01:57 О**г, г. Челябинск
Работал на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
все хорошо
2019-11-28 15:24 О****а, г. Челябинск
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, пусть не миллион но зато я была уверенна, что домой вернусь с деньгами на жизнь.
Для меня нет
2019-11-28 15:11 Е***а, г. Москва
Мне понравилось. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам
Пока нет минусов
2019-11-28 10:49 Упаковщик / А****й, г. Москва
Не знаю как у других, но лично меня работа в данной компании полностью устраивает. Где вы еще найдете в Москве предложение работать, достаточно комфортно проживать, плюс не тратится на закупку спец одежды, т.к. компания предоставляет и ее. Я много читал отзывов о данной компании, но хочу сказать одно, если приехав на работу для того, чтобы работать, а не бухать и не бить баклуши просиживая свою пятую точку, то и заработок будет в полном объеме и отношение к тебе будет соответствующее
минус что штрафуют за курение нам курильщикам тяжко
2019-11-26 15:37 Комплектовщик С***н, г. Москва
Почитал отзывы и немного шокирован. Я работаю по настоящее время в компании и всю зарплату дают вовремя. Всё устраивает, всем доволен.
Не бухайте на работе и всё будет хорошо