Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2018-11-01 14:21 Я*****в, г. Москва
Отработал в этой компании 3 месяца. По мне так условия лучше , чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Питание тоже.
2018-10-04 17:55 Полинка, г. в Московской области
Условия замечательные! Всем советую ! Проживание, питание, форма , проезд - все беслатно. Работа легкая и интересная.
2018-10-04 17:49 комплектовщик, г. Москва
Платят з/п четко по графику! Нет никаких вопросов. Работы много, всегда предложат что-нибудь. Сотрудники офиса очень грамотные и приятные девушки
2018-10-01 18:55 грузчик, г. Москва
Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа.
2018-10-01 16:12 Е*******а, г. в Московской области
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом. Иногда бывает, что и питанием обеспечивают, но это не всегда, тут зависит от того, куда попадешь работать. В общем нормально…
нет пока
2018-09-04 09:53 А***я, г. Вологда
Предоставили работу на предприятии выпуска мороженого. Работа рядом с домом, удобно, платят исправно, вовремя, коллектив нормальный. Все устраивало.
2018-08-01 12:59 В******а, г. Москва
Работала в этой компании 4 вахты уже(естественно с разрывами). Работа мне понравилась, поэтому не раз уже туда возвращалась. С зарплатой не обманывают, бывали задержки, но максимум неделя и всё.Хотя они так и говорят 10 дней с окончания вахты.Поэтому в принципе компания хорошая.
все хорошо, все прилично , все соответствует заявленному
2018-07-17 14:18 М**а, г. Москва
Работала в этой компании и в других городах. Потом предложили в Санкт-Петербург на кондитерскую фабрику. Нравиться в основном все и коллектив и проживание и работа. Менеджеры прощали меня пару раз за что я им благодарно. Единственное наверно не нашла общий язык с бригадиром Ириной, но меня потом все равно перевели на другой завод.
2018-07-17 14:01 А****й Валерьевич, г. Москва
Устроился через Дас групп проф на склад комплектовщиком. Отработал без залетов. Спецовку выдали и в конце компенсировали 50% стоимости. Менеджер попался адекватный, без криков и нервов, но тут как повезет, в любом случае отношение что у менеджеров, что у бригадиров на объекте нормальное, без замашек рабовладельцев. :)))) Как и оговаривалось, можно было раз в неделю получить аванс, окончательный расчет производиться через 10 дней после окончания вахты
пока не обнаружил, и всем советую
2018-07-03 11:24 Г******й, г. Москва
Отработал 2 вахты в Москве, все понравилось, коллектив дружный подобрался, общежитие чистое, заплатили в течении недели, еще и премию дали за 2 вахты. Сейчас отдохну и поеду опять
не заметил