Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 3

2019-06-04 14:21 К****н, г. Тверь
Отработал в этой компании 2 месяца. По мне так условия лучше чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Подскажут, покажут
2019-01-15 13:59 Л****а, г. Тверь
Добрый день. Про дас групп узнала от родственников, решила попробовать. В итоге после всех волокит поехала на объект в Тверь. Общага была от объекта полчаса езды.Если работать , то не получите вы никаких штрафов и всё будет окей.Так что вот так, думайте сами, решайте сами
Из отрицательных сторон для женщин конечно тяжеловато там, но я была на упаковке так что ничего
2017-01-08 15:19 Иван Даниленко, г. Тверь
Добрый день.Вот решил написать отзыв о компании Орион, а точнее компании Дасс групп, в Орионе я работаю, а Дасс мне эту работу предоставил.Я им очень благодарен.Я работаю в г.Тверь. Нас кормят бесплатно и оплата труда выше среднего уровня. Коллектив разный от молодых и до пенсиоенеров, берут любое поколение, всем деньги нужны.
Нет никаких отрицательных сторон! ! !