Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2021-06-22 22:27 К**а, г. Челябинск
Добрый вечер! Работаю в компании уже давно. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. Работаю уборщицей в ЖК .Рекомендую.
не наблюдаю
2020-05-27 18:41 Говорушка, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Читала комментарии. Скорее всего отрицательные просто удаляют ибо утонули бы в г**не. Итак что мы имеем.Приехала на вахту в Москву впервые с друзьями, они опытные вахтовики.На те вакансии что приехали набор уже закончился нам предложили несколько вакансий и очень, прямо очень, менеджер по персоналу убеждала принять решение на работу в теплице. З/п по окончании вахты 35т.руб. за вычетом авансов. Подписали договора, приехали в общежитие, заселились.Сладко пели о том что хостел прямо новейший что…>>
2020-03-01 23:24 П****а, г. Челябинск
Работаю вахтой в Челябинске, на уборке в ЖК, все устраивает, проживание в квартире бесплатное, до места работы 5-7 минут, зп платят во время, еженедельные авансы
минусов нет
2020-03-01 23:17 М****л, г. Челябинск
Работой доволен. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
минусов нет
2020-02-28 09:54 Е****я, г. Москва
Получаю прилично, работаю на маршруте упаковщицей, оплата достойная! Смена дружелюбная! Я люблю свою работу, и всем желаю такую.
все хорошо
2020-02-28 09:52 Л**а -бригадир, г. Москва
Отработала в дас почти год, пришлось уехать по семейным обстоятельствам, все там прекрасно! ! ! Не слушайте вредителей, езжайте не пожалеете. Я пришла комплектовщиком бортового питания и стала бригадиром за два месяца! Если есть желание будет и работа и зарплата. Всем советую !
нет таких
2020-02-28 09:47 Эскандер, г. Москва
работал на обьекте ЖК Александровский дворником хорошо подработал себе и семье, приеду осенью скорее всего с женой. всем очень советую.
нет таких
2020-02-28 09:43 Cерана, г. Москва
Я работала компелектовщиком в дас на Аэромаре, все хорошо, еще приеду в марте. Всем советую компания не кинет!
2020-02-27 17:02 С**а, г. Москва
Отработал в компании месяц, ничего на данный момент плохого сказать не могу, все выполняют вовремя и есть выбор объектов .
Меня все устраивает. кому чего не равится не понимаю Платят вовремя.
2020-02-14 08:54 Л****а, г. Москва
Добрый вечер! Отличная компания , рада что попала именно к ним на работу.Зп платят без задержек.Коллектив дружный, начальство всегда приветливое.
нету