Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 92

2018-05-04 10:09 Никнейм: Е**р, г. Москва
Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать Работал сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснял и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехал домой.. Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию
не заметил
2018-04-27 16:13 Никнейм: Ярослав, г. Москва
Приехала на вахту в Москву , купила газету и узнала о компании дасс групп через газету. Отправили работать на производство ( в теплицы) , сразу же заселили в общежитие, на след. день вывел нас в смену Ушла сейчас на другой объект так же от компании ДАС-Групп теперь то все стабильно
не заметил
2018-04-26 12:07 Никнейм: Олег, г. Москва
Отработал в этой компании уже 3 месяца. По мне так условия лучше чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Всё устраивает.
2018-04-18 17:03 Никнейм: Арнольд, г. Москва
Я доволен. Работаю в этой компании с декабря Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. привез жену и сестру.
Пока не заметил ничего плохого.
2018-04-18 16:48 Никнейм: комплектовщица, г. Москва
Все замечательно в этой комапнии. Работаю и за это платят деньги. Не разу не кинули по зп. Живем в общежитии, бесплатно. Позвала сестру из Обнинскаа.
2018-03-02 19:42 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Не заметил
Ну как и всегда одни слова, первое обещали усиленный аванс в офисе на вторую неделю, на деле нет, так же обещали авансы по пятницам, платили только в субботу, плюс ждать было долго пока там бригадир нагуляется, уйдёт в 9:00 придёт около 15:00 а то и позже, ну и расчёт обещали 28, до сих пор жду, в офисе по ушам проехали, да у вас расчёт сегодня ждите, на деле его нет, в выходные они не работают ждите до понедельника, и то я закончил вахту 22февраля, вовремя домой смылся, а то бы сидел в общаге ждал у моря погоды:(…>>
2018-03-01 11:49 Никнейм: Курбан, г. Москва
Всем очень доволен ! Работайте без проблем, всем советую
Вопросов никаких
2018-03-01 11:04 Никнейм: Алиночка, г. Москва
Отличная работа у них в компании. Я всем довольна и всем советую
Нет претензий и вопросов
2018-03-01 09:30 Никнейм: Никита, г. Москва
Работал там вахту и меня все полностью устроило. Я всем советую. Меня очень обрадовала зп
Нет никаких минусов
2018-02-28 11:26 Никнейм: Юра, г. Москва
Мне все понравилось, хорошая компания, всем советую!
Может не очень повезти с соседями