Другие названия:: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 52

2017-05-22 15:26 Автор: Александр Лебедев, г. Санкт-Петербург
Проживание бесплатное, что важно для приезжих, вроде меня. Производство мне понравилось. Билет мне из Мурманска оплатили. Планирую вернуться на вахту в скором времени
2017-05-15 17:56 Автор: Михаил, г. в Московской области
Компания очень хорошая, работа понравилась. Зарпалату не задерживали, авансы выдавали. Общежитие очень хорошее. Еще раз с радостью вернусь в эту компанию.
Я их не нашел.
2017-04-30 08:47 Автор: Семен Иванов, г. Москва
Все супер! Работал вахту на складе. Условия отличные. Высокая ставка, комфортная работа, жилье, питание
НЕТ
2017-04-28 20:27 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная деньги заплатили во время. Кормили на заводе 3 раза. От общаги до работы ездили недалеко. Хочу снова в питер на вахту.
2017-04-27 22:06 Автор: Снежана, г. Санкт-Петербург
Я работала вахтовым методом в компании дас групп. Отработав вахту поняла, что хочу работать здесь на постоянной основе. У нас были очень хорошие менеджеры которые относились к нам с уважением! ! На заводе работа была не сложная, нас даже кормили три раза в день. Проработав в Питере чуть больше трех месяцев, нашла себе новых друзей. Скоро вернуть к Вам на вахту, ждите! !
2017-04-26 17:51 Автор: Майя, г. Москва
Отработала вахту, достайная оплата, условия тоже хорошие, кормят, есть жилье. Рекомендую компанию для тех кто хочет заработать хорошие деньги
2017-04-25 17:49 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая зарплата, кормят, привозят на работу, есть авансы. Платят хорошо и вовремя.
2017-04-24 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая ставка за час. Если работать по 12 часов выходит неплохая сумма. Условия работы более менее комфортные.
Небольшие авансы, не кормят
2017-04-24 12:06 Автор: София, г. Москва
Понравилось раотать в компании ДАС групп тем, что бригадир попался адекватный, менеджер тоже. Во всех вопросах помогали начиная от дня заселения, до дня уезда. В работе проблем особо не возникало. Заплатили после вахты в положенные сроки.
Тяжелый труд, но платят как обещают
2017-03-28 17:56 Автор: Виктор, г. Москва
Поработал, понравилось! Зарплату получил как и обещали но с небольшой задержкой. Можно работать в такой компании! Все как и обещают в рекламе делают.