Другие названия:: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 48

2017-04-27 22:06 Автор: Снежана, г. Санкт-Петербург
Я работала вахтовым методом в компании дас групп. Отработав вахту поняла, что хочу работать здесь на постоянной основе. У нас были очень хорошие менеджеры которые относились к нам с уважением! ! На заводе работа была не сложная, нас даже кормили три раза в день. Проработав в Питере чуть больше трех месяцев, нашла себе новых друзей. Скоро вернуть к Вам на вахту, ждите! !
2017-04-26 17:51 Автор: Майя, г. Москва
Отработала вахту, достайная оплата, условия тоже хорошие, кормят, есть жилье. Рекомендую компанию для тех кто хочет заработать хорошие деньги
2017-04-25 17:49 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая зарплата, кормят, привозят на работу, есть авансы. Платят хорошо и вовремя.
2017-04-24 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая ставка за час. Если работать по 12 часов выходит неплохая сумма. Условия работы более менее комфортные.
Небольшие авансы, не кормят
2017-04-24 12:06 Автор: София, г. Москва
Понравилось раотать в компании ДАС групп тем, что бригадир попался адекватный, менеджер тоже. Во всех вопросах помогали начиная от дня заселения, до дня уезда. В работе проблем особо не возникало. Заплатили после вахты в положенные сроки.
Тяжелый труд, но платят как обещают
2017-03-28 17:56 Автор: Виктор, г. Москва
Поработал, понравилось! Зарплату получил как и обещали но с небольшой задержкой. Можно работать в такой компании! Все как и обещают в рекламе делают.
2017-03-20 14:43 Автор: Людмила Конорова, г. Воронеж
Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу
Не было питания, кровати двухъярусные
2017-03-10 12:36 Автор: Люся, г. Брянск
Здравствуйте, хочу устроится через компанию Дасс- групп. Подскажите стоящая компания или нет. Правдивы з/платы которые указывает компания?
не могу ничего сказать о компании
2017-02-28 19:18 Автор: Иван Махеев, г. Москва
работал на мясницком ряду, зарплату платили вовремя еще и кормят
холодное помещение
2017-02-27 18:29 Автор: Аня, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании дас групп уже второй год. мне эту компанию посоветовала моя подруга. Я приехала в Питер и решила сразу устроиться к ним. Работа меня полностью устраивает! ! ! На данной момент я работаю упаковщицей на предприятии готовой еды. Плюс у меня трехразовое питание за смену и хороший коллектив! Зарплату всегда получаю во время! Всем советую приехать в Санкт-Петербург и устроиться в эту компанию.