Другие названия:: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 69

2017-10-06 11:58 Никнейм: игорь, г. Санкт-Петербург
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
жаль только что когда приезжаешь на вторую вахту, оправляют на другое производство
2017-10-04 09:39 Никнейм: ирина, г. Санкт-Петербург
Отработала на вахте от этой компании 60 смен. За вахту вышло 60 с лишним тысяч, но это за вычетом авансов. В комнате нас жило 8 человек. На самом деле, ожидала худшего, но комната была достаточно большая, правда кровати двухъярусные((( а так всё лучше, чем дома сидеть, а тут хоть денежку неплохую заработала на учебу
двухъярусные кровати, тесновато в комнатах
2017-09-29 17:17 Никнейм: Полина, г. Москва
Условия замечательные! Всем советую ! Проживание, питание, форма , проезд - все беслатно. Работа легкая и интересная.
Одни плюсы
2017-09-29 13:37 Никнейм: Оля, г. Москва
Работала в Дасе 60 смен. Выплатили даже премию за это, было очень приятно. Общежитие чистое, без клопов. Зарплату выплатили, после вахты сразу. Приеду еще раз обязательно.
2017-09-14 22:27 Никнейм: Санечка, г. Санкт-Петербург
Приехала из ЛО поступать в универ и провалилась( домой возвращаться не хотелось пошла работать на вахту, предоставили бесплатное жилье и обед на фабрике, правда потом перевели на другое производство, там питания не было но и вахта у меня заканчивалась, отработав вахту появились деньги сняла комнату, продолжаю работать там же, очень сдружились с бригадиром смены) все очень здорово!
перевод на другое производство(
2017-09-06 17:26 Никнейм: Олег, г. Москва
В который раз убеждаюсь, что компания компании рознь. Решил, что пока буду работать в ДАС. В дас еще ни разу не столкнулся с хамством и наглостью, с какой пришлось столкнуться в конце прошлого года в другой рекрутинговой компании. Лучше, как гвориться синица в руке, чем журавль в небе. В Дас и платят нормально и не пытаются навешать незаслуженных штрафов и общаги к них нормальные, с ремонтом.
по сравнению с другими компаниями тут все прекрасно
2017-08-08 16:42 Никнейм: Павел, г. Москва
работа отличная.заработал 37 400 тысяч.брал бодработки все какие только можно)когда успевал)кормили.спецовку дали.зарплату вовремя выплатили, та кеще и премию дали 2500 рублей.
нету
2017-08-07 15:01 Никнейм: Кирилл, г. Москва
работал в компании Даса.Работа приличная.не грязная.Отработал три вахты.уеал в отпуск так сказать к жене и детям.позже планирую опять в москву на заработки в дас
2017-08-04 17:28 Никнейм: клавдия, г. Москва
работа приличная, не знаю почему гадости пишут тут про неё.нам зарплату выплатили во время.и кормили и возили на работу.
2017-08-03 17:54 Никнейм: Антон, г. Москва
работал на складе грузчиком.зарплату выплатили на 4-й день.все доволен