Другие названия:: ДАС

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Рязань

2016-11-30 12:07 Автор: Алексей Кухорук, г. Рязань
Работаю на готовой продукции, складываю коробки. Проблем с этой компании не было и зарплату платят и работа не сложная.
Корейцы странные люди.
2016-10-31 12:48 Автор: Зинаида, г. Москва
Пишу отзыв за своего мужа. Я сижу дома с двумя детьми, а он ездит на вахту. Работает на Петелинке и можно сказать, что обеспечивает всю семью. Он пару раз пытался устроиться на постоянную работу, но никто не предлагал нормальной зарплаты, поэтому он там долго не задерживался. Решил тогда попробовать на вахту съездить. На Петелинке сначала работал грузчиком, сейчас упаковщиком.
Минус в том, что мужа месяц нет дома, но плюс в том, что таких денег в нашем городе он не заработает.
2016-10-22 12:46 Автор: Денис Фролов, г. Москва
В мае приехал в ДАС и устроился комплектовщиком. До этого был опыт вахтовой работы на стройках в Москве и Подмосковье. Если сравнивать условия проживания- это небо и земля. На стройках жили в неотапливаемых бараках, сидели на одном полуфабрикатах. А в ДАС предоставляют общагу, тепло, есть горячая вода, кухня, где можно приготовить еду. И на работу бесплатно возят.
особо выделить нечего
2016-10-20 17:31 Автор: Павел, г. Москва
В Дас групп меня позвал знакомый, а он бригадиром на объекте. Работа обычная грузчиком, и устроится легко. Долго сидел без работы либо на копеешной. Паэтому всем доволен теперь и жалаватся не начто. Получка в общем хорошая выходит, если с авансами вместе то 30 выходит
все устроило
2016-10-10 19:25 Автор: Марина, г. Москва
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом. Иногда бывает, что и питанием обеспечивают, но это не всегда, тут зависит от того, куда попадешь работать. В общем нормально…
если бы везде питание обеспечивали, вообще круто было бы :-)))
2016-08-31 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
Норм компания. Заработок Питание проживание в общежитии
Пока не т
2016-08-20 12:41 Автор: Сергей Ситников, г. Челябинск
Хорошо рассказывают, и кормят обещаниями.
отработал, вахту лег в больницу и до сих пор не заплатили зарплату. Ребята предлагаю написать коллективную жалобу в органы кому не заплатили, плюс подать на них заявление на компенсацию задержки заработной платы. так как по договору они в течение 10 дней должны выплачивать, а затягивают на месяц а бывает и больше.
2016-05-19 09:32 Автор: Елена, г. Москва
дают общежитие.
отработала две вахты (60 смен) зарплаты до сих пор нет. даже за первую вахту. обещают каждый день. полный лохотрон.
2016-04-26 14:05 Автор: Евгений, г. Москва
Селят в общежитие бесплатно, на работу возят бесплатно, авансы дают, расчёт получил через 12 дней после вахты
Терпимо
2016-02-26 16:13 Автор: Виктор Антонович, г. Москва
У меня лично никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать! !
Нет - продолжаю работать