Другие названия:: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 63

2017-08-08 16:42 Никнейм: Павел, г. Москва
работа отличная.заработал 37 400 тысяч.брал бодработки все какие только можно)когда успевал)кормили.спецовку дали.зарплату вовремя выплатили, та кеще и премию дали 2500 рублей.
2017-08-07 15:01 Никнейм: Кирилл, г. Москва
работал в компании Даса.Работа приличная.не грязная.Отработал три вахты.уеал в отпуск так сказать к жене и детям.позже планирую опять в москву на заработки в дас
2017-08-04 17:28 Никнейм: клавдия, г. Москва
работа приличная, не знаю почему гадости пишут тут про неё.нам зарплату выплатили во время.и кормили и возили на работу.
2017-08-03 17:54 Никнейм: Антон, г. Москва
работал на складе грузчиком.зарплату выплатили на 4-й день.все доволен
2017-07-31 19:50 Никнейм: Сергей, г. Москва
Работаю в Дасе уже полгода, как приехал оформили, выдали спецодежду, поселили в общаге, работа конечно тяжелая, но я точно знаю здесь меня не обманять, можно брать каждую неделю авансы, бригадир тоже парень адекватный, всегда поможет.
отрицательного ничего не могу написать, потому что меня все устраивает
2017-07-31 19:44 Никнейм: Ольга, г. Москва
работаю в дасе уже 2ю вахту и нареканий никаких нет. Очень довольна общежитиями жила в 2х, новые с ремонтом, чисто, жить сплошное удовольствие. Спецодежду предоставляют сразу при выходе на работу, проезд до обекта обеспечивают, после смены всегда ждал автобус. как отработала первую вахту, получила расчетный лист и через неделю на карту перевели зарплату, скоро закрою вторую вахту и уеду домой, но обязательно вернусь!
минусов никаких нет, единственное не все кто приезжает на заработки понимают для чего они туда приехали
2017-07-25 17:44 Никнейм: Юля, г. Москва
Работала в компании 60 смен. Давали авансы еженедельно. Зарплату получил в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие бесплатно. В комнате было 6 человек. меня устроили все
2017-07-24 18:07 Никнейм: Марина, г. Москва
Хорошая компания, платят хорошо и вовремя, есть гжде жить. Дают авансы еженедельные, что очень удобно. Без денег не сидишь. По моему совету приехали знакомые. Коллектив дружный
2017-07-19 18:08 Никнейм: Арина, г. Москва
Довольна работой в дасе, условия проживания хорошие общежития чистые. Деньги заплатили почти сразу, поэтому однозначно возвращаюсь.
2017-07-18 16:39 Никнейм: Николай, г. Москва
Хорошая контора.Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты.Нас все устраивает и жилье и питание и премии в конце вахты. Друзьям ещё другим посоветовал, они тоже осенью приехать хотят.
не увидел