Другие названия:: ДАС

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     « ДАС-групп Профешнл »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Рязань Чебоксары Тверь

2017-01-18 12:01 Автор: Елена, г. Москва
В Дас попала с легкой руки брата, который здесь уже около года работает. Пока разочарования не почувствовала.
За домом скучаю, зато с деньгами хорошими приезжаю. Мне ведь двух детей поднимать надо.
2017-01-12 21:06 Автор: Веталь, г. Москва
Отработал в ДАСе уже две вахты. Первую- сам, вторая с братом. Со второй вахты только приехали. Хотели Новый год дома отмечать, но на праздники обещали хорошую премию дать. Из положительного еще хотелось отметить, что на новый год вручили продуктовые наборы, недорогие конечно, но все же приятно.
Самому готовить надо :-))))
2017-01-08 15:19 Автор: Иван Даниленко, г. Тверь
Добрый день.Вот решил написать отзыв о компании Орион, а точнее компании Дасс групп, в Орионе я работаю, а Дасс мне эту работу предоставил.Я им очень благодарен.Я работаю в г.Тверь. Нас кормят бесплатно и оплата труда выше среднего уровня. Коллектив разный от молодых и до пенсиоенеров, берут любое поколение, всем деньги нужны.
Нет никаких отрицательных сторон! ! !
2016-12-29 11:22 Автор: Владимир Кочетков, г. Москва
Приехал на вахту, без опыта. Нужны были деньги, а образования нет и никуда не берут у себя в городе. В общем все было нормально. И общежитие и сама работа. Если нужны деньги и едешь действительно работать , то ничего не испугает.
Особо нечего выделить
2016-12-28 01:49 Автор: Николай Петрович, г. Чебоксары
Так жизнь сложилась, что мне пришлось идти работать разнорабочим. Но знакомые посоветовали дас-групп профешнл-компания занимается подбором людей кто ищет работу. Пришел, быстро оформили, почти сразу вышел на работу. работал достойно как и зарплата. Даже общежитие предложили, но мне не надо. И оплата труда здесь не на низеом уровне. Я получал за несколько вахт, а кто-то просил и аванс каждую неделю. Подведу итог-достойно работаешь-достойно платят.…>>
НЕТ
2016-12-26 00:42 Автор: Аркадий, г. Москва
Каждому своё, но мне здесь вполне нравится. Главное зарплата вовремя и та сумма о которой договаривались.
идеальной работы не существует, поэтому просто надо работать
2016-12-20 20:14 Автор: Светлана, г. Москва
нет ничего положительного
много чего обещают но ни чего не делают.деньги не платят.в общижитие заселяют грязное с тараканами и клопами.постельное если выдают то рвань страшная.душевые ужасные.общежитие находится в Кубинке.отрабатываешь вахту деньги еще нужно ждать около трех недель если дождешься.штрафуют за все.если после вахты не работаешь высчитывают 250 рублей сутки.люди берут подработку но они потом не платят.обходите эту фирму стороной там одни обманщики.…>>
2016-11-30 12:07 Автор: Алексей Кухорук, г. Рязань
Работаю на готовой продукции, складываю коробки. Проблем с этой компании не было и зарплату платят и работа не сложная.
Корейцы странные люди.
2016-10-31 12:48 Автор: Зинаида, г. Москва
Пишу отзыв за своего мужа. Я сижу дома с двумя детьми, а он ездит на вахту. Работает на Петелинке и можно сказать, что обеспечивает всю семью. Он пару раз пытался устроиться на постоянную работу, но никто не предлагал нормальной зарплаты, поэтому он там долго не задерживался. Решил тогда попробовать на вахту съездить. На Петелинке сначала работал грузчиком, сейчас упаковщиком.
Минус в том, что мужа месяц нет дома, но плюс в том, что таких денег в нашем городе он не заработает.
2016-10-22 12:46 Автор: Денис Фролов, г. Москва
В мае приехал в ДАС и устроился комплектовщиком. До этого был опыт вахтовой работы на стройках в Москве и Подмосковье. Если сравнивать условия проживания- это небо и земля. На стройках жили в неотапливаемых бараках, сидели на одном полуфабрикатах. А в ДАС предоставляют общагу, тепло, есть горячая вода, кухня, где можно приготовить еду. И на работу бесплатно возят.
особо выделить нечего