Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-05-06 16:48 О**г, г. Москва
Всё клево! Работа не пыльная , подходящаа. Зп вовремя , всё по честному
2019-05-05 23:01 Мария/маркировщица, г. Москва
Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть.В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые.Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко.Поэтому и работаю.Советую.
не имею
2019-04-26 14:37 Т**я, г. Москва
Компанией Дас остался очень доволен, не смотря на плохие отзывы. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мне все понравилось Много вакансий, есть из чего выбрать. Общежитие хорошее. Платят вовремя. Обязательно вернусь.
2019-04-25 10:08 Грущик, г. Курск
Я работы не боюсь. Парень крепкий всю жизь в деревни пражил.вот тока грамате не учился, армию паслужил а работать надо. паехал на вахту в Белгародскаю область я тута грузщиком устроился. сразу на 60 смен взял. общага, одежда бисплатно без обмана. да и деньгами даволен
плохо што не кормили а так все путем
2019-04-08 00:26 С***а, г. Москва
контора очень даже нормальная.Меня лично никто не обманул за это время.Входят даже в положения людей когда случается беда.Смерть близких людей у коллеги, так даже материальную помощь дали.Хотя в работе вахтой это вообще не практикуется.Общага чистая, еда хорошая.Зарплата вовремя.
я не заметила, есть с чем сравнить, работать можно,
2019-04-05 10:03 М****а, г. Москва
работала на стикеровке товара, не трудно, работа не пыльная , самое главное платят. хочешь заработать -работай . весной снова вернусь на объект подзаработать
2019-03-28 14:53 Комплектовщик, г. Москва
отработала комплектовщицей 60 смен, понравилось! ! ! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу
Не заметила, все хорошо, платят вовремя, есть авнся, кормят, возят, все отлично
2019-03-05 14:57 М****а, г. Москва
Работала на упаковке мороженого, работа не пыльная , коллектив подобрался хороший , бригадир тоже , оплата хорошая.
2019-03-04 10:42 А**а, г. Москва
отработала упаковщицей 60 смен, понравилось! ! ! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу
2019-02-08 12:45 Л*****а, г. Москва
наконец то дошли руки чтобы написать отзыв. Много где успела я поработать по вахтам, но уже около года работаю только в дас. Мне нравится что за проживание и питание не вычитают, да и с зарплатой не обманули. Все четко. Главное правило не бухать. Если работаешь долго свои привелегии компенсируют дорогу, премию дают и лучший объект всегда подберут с достойной оплатой.
меня более чем все устраивает поэтому недостатков не нахожу