Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2019-10-03 11:21 М****й, г. Москва
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
Нет отрицательных сторон
2019-10-02 10:44 комлпектовщица / М****а, г. Москва
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят три раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего
только положительно
2019-10-02 09:59 Упаковщик / А*****й, г. Москва
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать, работал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо
все у них нормально
2019-10-02 08:33 А***а, г. Челябинск
Работаю в Челябинске на хлебе! Всем советую жилье бесплатно, зп во время!
2019-10-01 14:55 О****а, г. Челябинск
Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую! ! !
2019-09-30 19:06 овощевод, г. Белгород
нашла работу в своем городе через дас групп. была хорошая реклама работы, я до этого и не знала что у нас грибы выращивают. работа мне очень понравилась, грибы срезать не мешки ворочить)) подкупило что брали без опыта и что были еженедельные авансы. когда нужны деньги они очень были к стати...
сейчас пока отдыхаю, потом вернусь, мне все ок
2019-09-27 15:39 В*******в, г. Москва
Работаю уже 2-ой год. Меня все устраивает. Условия для жизни хорошие, кормят бесплатно. Платят вовремя. Есть еженедельные авансы. Меня все устраивает.
Не нашел. Меня все устраивает. Так что рекомендую
2019-09-19 11:28 Упаковщица, г. Москва
Устроилась в компанию год назад. Работала на Аэромаре упаковщицей бортового питания. Отработала 60 смен, потом уезжала домой. Сейчас снова вернулась, работаю на другом объекте. Зарплату по первому объекту выплатили. Пусть с небольшой задержкой, но выплатили всю.
Далеко кататься в Москву
2019-09-17 11:43 Елена/мойщик вс, г. Москва
Я трудоголик, мое дело не хитрое мойка ВОЗДУШНОГО СУДНА! Зарабываю не плохо, обеды приличные, бесплатно Авансы всегда вовремя, и зп достойная. Я останусь пожалуй на Летке.
Идите работайте лентяи!
2019-09-17 11:37 грузчик, г. Москва
Нет отрицательных сторон. В стране напряженка с работой. Работаю все устраивает, если кому-то не нравится имеет право на свое мнение, но оно опрометчиво. Люди работайте, и будет счастлива мать и ваши дети.
не нашел