Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2018-07-02 10:44 Аноним, г. Москва
отработала упаковщицей 30 смен, понравилось. Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту.
не заметила
2018-06-26 15:07 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю давно уже в Дас-групп профешнл.Здесь з/п выплачивают в срок окончания вахты. Выплачивают авансы. В некоторых конторах задержка по 3 месяца.
2018-06-26 14:49 А***а, г. Москва
Зарплату платят. Есть общага. Жилье на нормальном уровне. Работа несложная, есть выбор. Начальство отпускает свободно.
Пока не обнаружила.
2018-06-13 17:27 Аноним, г. Москва
Работал комплектовщиком на складе. Спецодежду выдали бесплатно. Условия проживания нормальные (душ, кухня). Отношение к работягам нормальное, если есть вопросы, всегда помогут. Можно смело ехать!
Не обманули это самое главное
2018-06-05 17:57 В*****й, г. Москва
отработал несколько вахт, маркировал одежду для последующей поставки в магазин, обежитие достойное, питание, оплата тоже.
2018-05-30 12:23 А*******я, г. Москва
Отработала несколько смен на кондитерской фабрике, отношение хорошее, бригадир понятливый , одекватный, поможет и подскажет в любой ситуации, соседи по общежитию попались приветливые
2018-05-30 11:58 С****н, г. Москва
никаких проблем не было - приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на шоколадной фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать! !
2018-05-28 17:19 А**а, г. Вологда
Объявили набор сотрудников на производство на фабрику мороженного. Решила попробовать - не прогадала. Работа нормальная, зарплату и аванс платят вовремя. Трудовой договор оформляют.
Строго относятся к качеству выполнения. штрафуют за оплошности
2018-05-28 16:20 Комплектовщик / И**н, г. Москва
Нормальная работа. Работаю в шереметьево. На работу возит от общежития автобус. Платят вовремя. Уверен что плохие отзывы пишут конкуренты потому что особо плохо не могу сказать про этого работадателя.
строго в общежитии. курить и пить нельзя даже в выходной сразу штрафуют
2018-05-04 10:09 Е**р, г. Москва
Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать Работал сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснял и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехал домой.. Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию
не заметил