Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2020-01-29 12:18 С***а, г. Москва
Работой остался доволен. Было много вакансий на выбор. Сразу потом заселили в общежитие, комната хорошая. На работу возили, кормили. Давали еженедельные авансы. Зарплату получил вовремя. Так что обязательно вернусь
Не нашел
2020-01-21 08:56 Н*****й, г. Москва
Компания меня полностью устраивает, объект попался хороший, менеджер замечательный, с коллективом также повезло как и с соседями в общаге. Хотя сначала очень сомневался, так как повсюду один обман, а тут прям шикарные условия, и еде и жилье и зп приличная.
Их просто нет
2020-01-21 08:51 А*******я, г. Москва
Рекомендую эту компанию для тех кто приехал в Москву без жилья и хочет устроиться в проверенную компанию, лично я на своем опыте могу смело ее рекомендовать. В этой компании мне предоставили и жилье и трансопрт и ЗП выплатили до копейки, все по-честному.
2020-01-21 08:43 В****р, г. Москва
Доброе время суток! Меня зовут Виктор, я давно работаю в этой компании мне все нравится.Хороший коллектив, менеджеры доброжелательные. Большое Спасибо Вам.
2020-01-16 15:03 Г**а, г. Москва
Меня зовут Геннадий, Отработал вахту в 30 смен на Маршруте, очень доволен, работа не тяжёлая, выплаты всегда во время.
2020-01-16 10:09 К**я, г. Москва
Все устраивает! Доволен всем. Зарплата достойная.
нет таких
2020-01-13 11:54 Аноним, г. Москва
Работать в Дас мне понравилось. Работа на любой вкус. Платят хорошо. Хорошие общежития и есть обеды. Заплатили вовремя. Обязательно вернусь
2020-01-09 11:14 Грузчик, г. Челябинск
Отработал 2 вахты подряд. Для работы и заработка все приемлемо. Жилье как жилье, кухня, душ, туалет, комнаты. Пришел, помылся, поел, поспал и на работу! Авансы выдают, с зп без задержек.
2020-01-09 11:11 С******а, г. Челябинск
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.
все отлично
2019-12-30 12:26 комлпектовщица / М****а, г. в Московской области
Если есть желание работать, реально заработать денег. Отработала уже 2 вахты, мне компенсировали спецодежду, и выдали премию 3000р. Проживание бесплатное, до работы отвозят на газеле, обеды оплачивают.
нормально все