Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2020-02-14 08:51 В**а, г. Москва
Работаю в компании с сентября комплектовщиком в Аэромаре и могу сказать, рада что попала именно сюда. Все выплаты производят вовремя, общежитие предоставляют, питанием обеспечивают, ЗП всегда вовремя. Я рада, что попала сюда
_
2020-02-13 08:59 О***а, г. Москва
Добрый день! В этой фирме работаю уже не первую вахту и могу сказать, что меня устраивает все, работа хорошая, хороший коллектив, ЗП достойная.
2020-02-13 08:54 А*****й, г. Москва
Отработал 2 вахты подпяд, все понравилось, коллектив дружный подобрался, общежитие чистое, заплатили все до копейки и еще и премию дали. Сейчас отдохну и поеду опять
2020-02-03 15:51 Упаковщик / А****й, г. Москва
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть! Зарплату мне выплатили!
особых минусов нет если не придератся специально
2020-02-03 15:33 Упаковщица / А**а Сергеевн, г. Белгород
Часто ездила на вахты в столицу но надоело мотаться а такую даль на долгий срок. подыскала место в соседнем регионе (Белгородская обл) на кондитерской фабрике. условия вахты очень достойные, вполне конкуретные со столицей. была возможность отработать месяц и потом поехать домой отдыхать, удобно. жилье, спецовки давали бесплатно. для сладкоежек плюс можно есть конфеты)
лишний вес)
2020-02-03 08:29 О**г, г. Москва
Привет всем) Работал в Дасе. Люди там добрые, а это главное. С зп не обманывают, все мне выплатили. Питания, жаль не было ток. Жилье предоставили. Для меня, по крайней мере, всё что было нужно получил.
нет их
2020-02-03 08:25 К**а, г. Челябинск
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
минусов нет
2020-01-31 15:19 М***я, г. Москва
Я работала во многих компаниях, но больше всего мне понравилось работать в Дас Групп, там хорошо платят, без задержек. Дают вовремя аванс. Очень хорошая квартира, очень хороший коллектив.
2020-01-31 15:17 Е*******а, г. Москва
В квартире условия спартанские, но жить можно. Отработал 30 смен, деньги заплатили полностью. Собираюсь еще поехать поработать.
2020-01-31 15:12 Аноним, г. Москва
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.