Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 12:16 23.08.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Устроилась на работу после университета, очень быстро оформили, все по-белому. Работа нравилась, проблем начальство и коллеги не создавали, помогали. Сейчас вышла в декрет, ждут меня. Поздравили, а не предлагали уволиться или не возвращаться.

Работы много, приходилось задерживаться. Но я выбрала для себя такой вариант, потому что и зп больше.

# А***н2019-09-02 08:42:48
Ну давайте начнем с того, что всем мил не будешь . Кого-то что-то не устроило, кто-то с кем-то не сошелся характером и т.д. и т.п. Но ребята в отделе есть работают по многу лет и нормально себя чувствуют. И таких примеров много. Человеческий фактор всегда был и будет, от него не денешься, но за всех-то зачем говорить.
# А**а2019-08-29 17:37:51
Какой то сомнительный отзыв. Знакомый там работал и рассказывал совсем другое про эту компанию. Ушёл потом оттуда из-за постоянных криков от руководства ,нереальных запросов и копеечной зарплаты
# В**я2019-08-23 18:04:29
Работал. И поэтому написал правду. Сомневаюсь что поменялось отношение. Рыба ведь гниет с головы
# Аноним2019-08-23 18:02:18
Вы работали на этом предприятии? Я да и у меня другое мнение, отличающиеся от вашего.
# В**я2019-08-23 17:59:21
При увольнении заставили написать заявление на отгрул за последний день. Типо ты же не работал. Хотя по закону день увольннния считается рабочим днём. Моральные уроды. Паршивая организация