Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 15:11 27.04.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: юлия(торговый представитель) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Апрель 2020

САМАЯ УБОГАЯ КОМПАНИЯ,Я КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ "СЫРНЫЙ ДОМ"В Г.ВОРОНЕЖ УЛ ДОРОЖНАЯ Д 22 Б.
ГОВОРИЛИ ОКЛАД 14000=МОТИВАЦИОННАЯ ЧАСТЬ ЗА МЕСЯЦ 30.Я СРАЗУ ЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ В НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ БАЛАБАНОВОЙ ОКСАНЫ ХОТЕЛОСЬ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,ОТНОШЕНИЕ НИ КАК К СОТРУДНИКУ.ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 18000 Т.Р ЭТО ЗА 1.5 МЕСЯЦЕВ.ПРИ ЭТОМ ВЫВЕРНУЛИ ЗА БЕНЗИН,ПОСЛЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ОКСАНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЫПЛАТИТЬ ЗА ДОГОВОРА,НО КАК СКАЗАЛА ЧТО ЭТИ ДОГОВОРА МНЕ НИ КТО НИ ЗАПЛАТИТ.ТИПА ПЛОХО РАОТАЛА.
МНОГИЕ ДЕВОЧКИ УВОЛИЛИСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ +_-ОДИН ДЕНЬ.ЗА ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПРИША РУКОВОДИТЬ ОКСАНА, УВОЛИЛОСЬ 25 ЧЕЛОВЕК.
В ЛЮБУЮ ТОРГОВУЮ ТОЧКУ ЗАХОДИЛА И ВСЕ МНЕ ГОВОРИЛИ ТУТ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ.
Я УБИЛА МАШИНУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ МЕСЯЦ НА РЕМОНТ 30000 .
ДЕВОЧКИ В БУХГАЛТЕРИИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,ОПЕРАТОРЫ ЕЛЕНА И СВЕТЛАНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И РАБОТАЮТ ЗНАЯ СВОЮ РАБОТУ.
ЕСЛИ БЫ НЕ ОКСАНА ВСЕ БЫ РАБОТАЛИ ИЗ-ЗА НЕЕ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.ГРЕБЕТ ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН.

# Аноним2020-06-26 17:46:14
Уважаемый, а что же вы есть тогда будете? Предложите альтернативу, если для вас обычные молочные продукты "пальма"
# Не в духе2020-05-06 16:42:48
Зачем в молочке пальма? Это ж не сырки. Кондитерка вся на пальме, а в молочку куда ее пихать? Вкуснотеево вон на всех форумах затыркали с этой пальмой тоже, Экниву. Уж не разбираетесь, чо лезете-то . Кондитеров идите закрывайте тогда первыми. Мацонезников и т.д.
# В**я2020-05-06 16:39:18
Как только потребители поймут что вместо сыра они жрут пальму,тогда эта шарага закроется и на её месте откроют свалку бытовых отходов
# Аноним2020-05-06 15:37:38
Скоро они закроются
# М****м2020-04-30 09:58:52
Мне на нынешней работе (тоже торговый) вообще ниче не компенсируют, кризис, денег нет. И зп сократили. Так что такой себе повод жаловаться
# Аноним2020-04-29 11:09:23
да ладно, у роснефти нормальный бенз, сам им заправляюсь. вот с ВТК попадали, больше не связываюсь с ними, а с роснефтью норм.
# Аноним2020-04-28 19:56:56
Выбивал 1,5 месяца вонючие 8000. Белые в день увольнения отдали. И то если бы не мой супер хер бы че отдали
# Ю**Я2020-04-28 19:54:21
ДИМА ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ?
# Диман(Торговый)2020-04-28 19:31:43
Знаком конечно,тварь ещё та. Благо быстро понял что компания гавно и отскочил. Продукция кстати у них отстой(просрался! )))
# Ю**Я2020-04-28 18:29:43
ДИМА ТЫ СНЕЙ ЗНАКОМ?????
# Ю**Я2020-04-28 18:27:36
МАШИНА НОРМАЛЬНАЯ, ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ НУЖНО БЫЛО ЕЗДИТЬ ПО 350 КМ В ДЕНЬ.И ЗАЛИВАТЬ ХРЕНОВЫЙ БЕНЗИН С РОСНЕФТИ.ТАК КАК У НАС НЕТ ЛУКОЙЛА.А ОНИ ОТРУДНИЧАЛИ ТОЛЬКО С РОСНЕФТЬ
А СНЕЙ НЕВОЗМОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ОНА ДВУХЛИЧНАЯ.
# Аноним2020-04-28 10:14:59
Хоть строчи хоть дрочи,эту мразь оттуда не уберут . Она деньги компании экономит,путём урезания зарплаты торговых и суперов.
# Аноним2020-04-28 09:14:45
про машину позабавило. вы на ней тонны грузов возили или в чем причина, что у вас новая машина убилась за месяц? что с ней в компании сделали?
# Аноним2020-04-27 18:51:34
так проблема в компании или в одном человеке? может быть, с ней и стоило разговаривать, проситься перевестись в другой отдел, а не сразу гадости анонимно строчить?
# Диман(Торговый)2020-04-27 18:40:54
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ. Оксана конченная тварь в штаны ей огромного геммороя!!!