Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 17:55 26.06.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Был на собеседовании, жду «вердикта». Первое впечатление приятное-девочки hr вежливые, сразу задали все основные вопросы, без всяких наворотов вроде «кто вы по гороскопу» или «готовы ли работать бесплатно на любимой работе»?
Надеюсь, возьмут

пока не знаю

# Аноним2020-06-30 15:05:25
Меня больше интересует, кто строчит всю эту дичь))) ведь люди реально сидят, следят за комментариями, чет отвечают, срутся. И это еще ж не соцсети даже. Если что, отзыв - мой. я просто охренел поначалу, что есть комментарии, но когда оповещения сыпятся на почту, совсем не прикольно. Идите под другой отзыв,а, а то спамите. а лучше на речку.
И да, я не девка с кадров. Но думайте как хотите. Меня пока не приняли, поэтому рвать за компанию пока рано)
# А**к2020-06-30 14:58:57
Людына правильные вещи гаворит. Компания срака!
# А**к2020-06-30 14:58:41
Людына правильные вещи гаворит. Компания срака!
# Э****т2020-06-29 09:31:35
Вот 100% что отзывы строчат девки с 1 этажа. Если прочитать они как под копирку. Выдроченная организация)
# всм2020-06-29 09:22:33
Ору. Человек написал, что сходил на собеседование, ему приклеили ярлык заказухи. Люди, вы в себе? (ору еще раз)
# Аноним2020-06-27 12:16:06
Очередной отзыв от сотрудников компании. Видимо заставляют писать из под палки.)) Компания дерьмо,читайте правдивые отзывы. Особенно про мразь из руководство отдела продаж. В персонале тоже хабалки сидели. Может разогнали и новых набрали,там ведь долго не работают. В компанию берут всех подряд . Нормальные люди туда уже не идут,только бомжи и алкоголики!