Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19441
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2022-06-26 14:10 Водитель, г. Москва
Автопарк с хорошими машинами, работа четко по графику, переработки если есть то полностью оплачиваются
2022-06-23 08:46 П*****в, г. Москва
С самого начала, как только устроился, выдали хорошую машину. Не было такого, что на старой сначала ездил, а сразу, на хорошую машину посадили. Маршрут у меня установлен по дням, куда и как стандартно каждую неделю.
Редко бывает, что работа авральная, если только что-то случилось.
2022-06-20 11:07 А****й, г. Москва
Отработал здесь первых 2 месяца. Мнение уже сформировалось, потому что уже и зарплату получил, посмотрел. Оценить смог и уровень загруженности, насколько устаю, график работы. По сравнение с моей предыдущей работой просто отличный вариант. Коллектив весь нормальный, даже руководство.
2022-06-07 11:42 Н*****й, г. Москва
Работа достойная, обязанности понятные, все успеваю. Нареканий со стороны руководства не имею. Зарплата стабильная.
2022-05-30 22:15 О**г, г. Москва
Понятные должностные обязанности, посменный график. К нему привык быстро. Машину выдали хорошую, не ломается, стоять месяцами на ремонте не нужно. Зарплата вполне устраивает. К тому же сверхурочная работа оплачивается.
всё устраивает
2022-05-29 18:53 М******а, г. Москва
Работаю по своему профилю, чувствую себя как рыба в воде. В коллективе обстановка здоровая, зарплата устраивает, задержек по ее выплате не бывает.
Единственный минус в работе – далеко ехать от дома. В остальном – это работа моей мечты.
2022-05-27 08:08 С****н, г. Москва
Трудоустройство прошло без проблем. Коллектив вполне нормальный, с мужиками нашел общий язык. Начальство практически не вижу, не общаюсь, но главное, что обещания свои выполняют: з/п стабильно платят, по сумме не обижают.
нету
2022-05-20 10:59 Аноним, г. Москва
Мусор требуется вывозить по существующему графику, потому никаких авралов на работе не бывает. Предоставили хорошую, современную технику.
2022-05-11 13:27 С**я, г. Москва
Пришел сюда по совету знакомого. Опыт работы водителем пригодился. Фронт обязанностей был обговорен сразу. Свои обязанности выполняю. Дополнительно не загружают. Аванс и зарплату выдают без заминок.
2022-05-04 14:31 А**а, г. Москва
Приняли на работу быстро. Образование юриста позволило получить желаемую должность. Собеседование было недолгим, прошло гладко. Сумму зарплаты озвучили сразу. Меня устроило. Работаю, мне нравится, в коллектив влилась быстро, по зарплате без обмана.
все утраивает