Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19441
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2021-12-12 19:56 Аноним, г. Москва
В наше неспокойное время меня здесь радует стабильность. Я знаю, что меня здесь ценят, что никого не уволят "просто так", сокращений у нас не было. Наоборот, расширяемся.
Зарплату можно повыше.
2021-12-04 20:21 Аноним, г. Москва
Коллектив и условия сплошные плюсы. Рабочие моменты можно обсудить и всегда находил поддержку у руководства.
2021-11-26 23:14 В***а, г. Москва
Тут хорошая компания и я довольна полностью, что устроилась сюда. Тут хороший колектив и вполне достойная зарплата. Я лично довольна полностью.
2021-11-20 22:48 В***а, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что хорошее место работы и сами условия меня также полностью устраивают, а главное, зарплата достойная и выплачивают вовремя.
2021-11-15 21:35 Аноним, г. Москва
Я работала в разных местах. И мне есть с чем сравнивать. Так вот тут меня всё устраивает. График работы нормальный, коллектив дружный. Добираться мне удобно. Да и оплата труда достойная.
Их не существует
2021-10-03 19:24 Е*****й, г. Москва
Жизнь меня помотала по разным местам работы, так что есть с чем сравнивать. Пока мне все нравится и более чем устраивает. Удобный и главное АДЕКВАТНЫЙ график работы, стабильные выплаты зарплаты. Есть премии, нет переработок, только по желанию и за доп.оплату.
Минусов нет, меня все устраивает.
2021-09-14 10:08 А**а, г. Москва
Зарплата всегда своевременно, еще ни разу не было такого, что бы задержали. Коллектив у нас приятный и дружный, и руководство грамотное. Мне нравится тут работать.
Нет их
2021-09-02 09:54 П*******к, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2021-09-03 09:57:35
2021-08-02 22:57 И***а, г. Москва
Эта работа приносит мне искреннее удовольствие, каждый день хожу с радостью. Коллектив у нас дружный, приветливый, условия отличные и зарплата вовремя. Переработки нет.
2021-08-01 16:49 Аноним, г. Москва
Что касается зарплаты. Не самая высокая в городе, конечно, но вполне честная. Есть много мест, где платят меньше. А тут я опыта набралась отличного. Уволилась потому что переехали с мужем и я нашла работу рядом с домом, а сюда было неудобно добираться.