Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19437
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2024-01-23 15:22 О**г, г. Москва
Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.
2023-12-20 10:33 А******й, г. Москва
Самые важные моменты в работе на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная хорошо оплачиваемая заработная плата. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
каких-то явных недостатков не могу назвать
2023-12-08 12:49 С***н, г. Москва
Коллектив классный, как и начальство, все понимающие и отзывчивые. Когда только пришел в эту компанию, было сложно немного, но коллеги всегда были готовы прийти на помощь.График удобный и зп комфортная.
Для меня их тут нет
2023-12-01 16:20 В***м, г. Москва
Устроился сюда специалистом полгода назад, работа не пыльная, достаточная интересная. Работаю в офисе, место комфортное, не жалуюсь.
Компания стабильно выплачивает зарплату, без штрафов и задержек.
2023-11-29 18:27 Е******в, г. Москва
Стабильная работа (работа всегда имеется) хорошая зарплата (выплачивается всегда вовремя) Радует, что коллектив в компании хороший, коллеги и руководитель адекватные
Никаких минусов в компании для себя не обнаружил.
2023-11-29 16:49 И***ь, г. Москва
Работаю в компании недавно, впечатление о компании хорошее. Все договоренности были соблюдены. График, оплата - все соответствует моим ожиданиям. Порадовало положительное отношение со стороны коллег, тепло приняли, помогли влиться в рабочий процесс.
Каких-то явных недостатков не заметил.
2023-11-24 13:39 Д******в, г. Москва
нормальная контора, платят честно, все свои обещания выполняют, начальство относится человечно, ко всем.
Работаю по сегодняшний день, полностью белая зарплата, при устройстве всё объяснили и показали, научили, рекомендую! Всем доволен, недостатков не вижу!
2023-11-21 20:27 А*******р, г. Москва
Я к ним можно сказать попал случайно, меня позвал друг сюда. Я согласился. Здесь платят хорошие деньги. Нет лишней головной боли ни со стороны руководства, ни со стороны коллектива.
Очень интересное место работы. Только недавно сюда устроился, но мне все нравится.
2023-11-15 17:05 В****я, г. Москва
Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.
Компания довольно неплохая. мне все нравится
2023-11-14 21:22 С***н, г. Москва
Отличный коллектив, когда пришел работать в данную компанию, помогли быстро разобраться в работе. Сработался уже со всеми, большое спасибо за комфортную обстановку и слаженность работы всех
В общем-то никаких