Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19441
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2023-10-26 19:02 А*****в, г. Москва
От работы в этом месте впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
Впечатления от работы с этой компаний положительные.
2023-10-24 19:45 panin, г. Москва
Работаю здесь больше двух лет, всё устраивает. При трудоустройстве никаких сложностей не было. Зарплата всегда вовремя, начальство понимающее. Хорошее место, где можно получить бесценный опыт.
замечаний нет.
2023-10-21 19:40 а*****й, г. Москва
Весьма доволен тем, что устроился работать в эту компанию. Мне очень понравился там коллектив, добрый и отзывчивый, помогли мне быстро освоиться там, за что им очень благодарен.
Работаю уже на протяжении года здесь, но желания сменить работу еще ни разу не возникало
2023-10-19 15:45 Д*****й, г. Москва
Рад, что устроился именно сюда. Работа спокойная, размеренная, хорошо оплачиваемая. А главное, что никакого обмана ни с чем. Все четко по договору.
Нет их. Условия работы отличные, менять свою работу в мои планы не входит.
2023-10-17 16:47 Ж***в, г. Москва
Я доволен, что так долго проработал в этой компании. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, заработная плата высокая.
Ни разу никому не задерживали зарплату.
2023-09-30 10:50 И**я, г. Москва
Работа в этой компании меня полностью устраивает. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, стабильная и своевременная зарплата. Понятная постановка задач и обязанностей. Хорошая рабочая атмосфера.
В компании всё хорошо. Ценный опыт.
2023-09-28 09:14 С*****й, г. Москва
Я несколько лет проработал в этой компании.Условия подходящие, начальство благоразумное, уровень дохода высокий. В моральном плане спокойно
Вообще компания адекватная и работать было комфортно
2023-09-23 19:22 А*******р, г. Москва
Xopoшee место, paбoтaeтcя очень лeгкo, пpиятный кoллeктив, xopoшиe ребята. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти.
никaкиx пpoблeм, вce пo людcки.
2023-09-20 18:41 М****л, г. Москва
Отличный коллектив, офис и работа. Хороший доход, с руководством никаких конфликтов, все на взаимном уважении.Прекрасные условия работы. Богатейший опыт работы
Все хорошо тут, Хорошие условия труда
2023-09-14 20:42 с****й, г. Москва
Меня устраивает оплата труда и то как здесь слаженно и четко работает весь коллектив. Бывают какие то непредвиденные ситуации, но они как-то быстро и сообща решаются.
Минусов я лично пока не видел