Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19439
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2023-06-23 19:44 Ю**й, г. Москва
1. Приятное общение со всеми сотрудниками 2. Отзывчивость 3. Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Адекватное начальство 6. Высокий уровень зарплаты 7. Возможность развития и карьерного роста
не сталкивался, руководство всегда идет на встречу.
2023-06-21 11:07 Д*****н, г. Москва
Работаю уже больше года. Работа есть всегда, без дела не сидишь. Компания стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
все хорошо: и зарплата, и коллеги, и руководство. все приятные люди, текучка минимальная
2023-06-19 15:41 Водитель, г. Москва
Я доволен, что так долго проработал в этой компании, уволился по причине переезда. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, зарплата достаточно высокая.
Отличная команда, хорошие условия работы.
2023-06-13 22:44 Менеджер, г. Москва
Работаю у них 1, 5 года. Супер коллектив в компании, все дружелюбные, учат всему, помогают. Обучения бывают часто.Зарплата всегда вовремя, вся белая. Начальство адекватное.
мне нечего здесь написать, в работе все устраивает.
2023-05-28 02:37 Менеджер, г. Москва
По деньгам вполне меня устраивает, плюс работа не особо пыльная. Нервов никаких и для меня это было одним из самых главных критериев подбора места.
2023-03-27 03:48 Аноним, г. Москва
бедные работяги.за людей не считают.по зп обещают одно по факту кидалово.
2022-11-25 15:39 О**г, г. Москва
Работаю тут давно, коллектив стабильный, текучки нет. В основном молодежь, которая за длинным рублем бежит, не выдерживает, ждет с первого месяца премий. А так работать можно, если умеешь.
2022-10-30 21:16 Бывший сотрудник, г. Москва
Обычная совковая организация, начальники из 90-х с кнутом, постоянно находишься под контролем, ни какого доверия к сотрудникам нет. До БЦ идти минут 15 по козьей тропе , дорога не заасфальтирована- грязные ботинки обеспечены, можно добраться на корп. транспорте , по времени также минут 15. Из плюсов есть ДМС.
2022-10-28 15:58 Т**я, г. Москва
До конторы добираться удобно, график устраивает полностью. Со своими обязанностями справляюсь. Руководство адекватное.
2022-09-27 15:11 О**г, г. Москва
Состою в штате компании на должности водителя. Самое главное, что зарплата официальная, без скрытых моментов. Платят 2 раза в одно и тоже время, авансовая часть и зарплатная. Любому из коллег можно позвонить с вопросом, никогда не откажут в совете или помощи.