Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19441
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2022-08-28 09:09 Аноним, г. Москва
Этой компании нужны пролы если вы им не являетесь, то они попытаются из вас его сделать! Чего здесь нет: 1.Уважения 2.Индексация зп( правда она есть только у руководства, но вы об этом не узнаете)) 3.Профессионального развития 4. Премий ( правда они есть , ну вы понили)) 5.Профессионалов ( они все ушли из этой чудесной компании) А что же есть? 1. Задержки на работе 2. Начальник надзиратель 3. Перегруженность 4. Куча отчетов 5. Напряжённая обстановка в офисе…>>
2022-08-20 08:11 Аноним, г. Москва
Зарплата белая
Странная кадровая политика. Если с руководителем не вась-вась, то роста не будет. Типичный пример - из филиала в Долгопрудном убрали механика, который сидел на 100 рублях и занимался ремонтом больших бункеров. . Тепрь его убрали, а нам его место поставили троих, во главе с челом, которого случайно ранее чуть не уволили из-за скандала.
2022-08-16 15:47 Д****х С****й, г. Москва
Уверен, что всем никогда не угодишь. У нас в СНТ не было бака вообще от слова совсем. Поставили баки, сделали площадку, и секцию для пластика. Отлично! Всем хорошо. Завалили так, что не подойти. Лично видел, как 2 раза собирали весь мусор, ни пакетика не оставили. Сами свиньи, а вокруг все виноваты.
2022-07-29 15:49 С**с, г. Москва
Никто здесь не ставит невыполнимых задач. Стандартная работа с понятными требованиями. Не скажу, что все легко, что сел в кресле и сидишь целый день.
и пробки есть, и не всегда адекватные люди попадаются. Но в общем и целом меня все устраивает.
2022-07-27 16:31 И***ь, г. Москва
Работа нравится мне. Машина огонь. До этого в другой организации ездил на такой рухляди, все валилось с нее, аж стыдно, вся грязная. Здесь и машинка новая и мою ее, не стыдно. И есть понимание, что выполняю нужную работу. Все автоматически, механизмы все рабочие, баки унифицированные.
2022-07-25 16:27 Д***с, г. Москва
Зарплата соразмерна проделанной работе. Нет такого, что домой прихожу без рук и ног. Устаю немного, но не более того. За одежду тоже не переживаю, в чем удобно, в том и работаю. Помимо того, что ездишь еще нужно заполнять отчетность, но такая рутина есть у каждого водителя.
2022-07-19 14:13 А**и, г. Москва
Адекватное руководство. Видимся с ними крайне редко, не видел, чтобы у кого-то конфликты были. Но, правда, у нас и водилы все нормальные мужики. Бухающих точно нет, с этим строго. С бумажками тоже приходится работать, но по минимуму. Зарплату платят вовремя, официальная.
2022-06-30 16:18 Э**к, г. Москва
Процесс достаточно грамотно устроен. Есть отчетность, не без этого, но большее время все-таки за рулем провожу. Поначалу к маршруту привыкал, к графику, но теперь уже втянулся. Со всеми и с операторами и с начальством, с водителями в нормальных отношениях, не скажу, что дружеские, но рабочие.
заметных явно нет
2022-06-27 20:26 С**с, г. Москва
Стажировался 3 дня, покатался с водителем, хороший мужик, все рассказал, что и как. Рассказал, что важно правильно маршрут выстроить. Ничего такого, что сильно угнетает нет. Обычная работа, все понятно. С самого начала работы маршрут дали отличный, даже не обсуждал ничего.
2022-06-26 20:01 водитель, г. Москва
Самый большой плюс это стабильность во всем! ! З\пл белая- 2 раза в месяц на карту, а также стабильный маршрут.