Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19439
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2022-04-25 14:39 В*****й, г. Москва
Работаю водителем. Стаж большой, нареканий к моей работе нет. Машина в хорошем состоянии, на ремонте практически не бываю. Загрузку мусора производит быстро. Свой график делаю, з/п норм.
всё нравится
2022-04-20 15:31 Е***н, г. Москва
Устроился в конце прошлого года. Сработался быстро. В начале года повсюду сокращения, у нас ничего, все работают. Боялся, т.к. недавно работаю, но все обошлось. Начальство понимающее, оставили всех.
пока все нравится
2022-04-19 21:43 Бывший Р*б, г. Москва
Самая отвратительная компания в которой я работал. С ужасом вспоминаю ее. Руководство абсолютно не компетентное, чувствуется что не на своём месте. Работать с такими было очень сложно, очень высокомерные от того, что не уверены в своих компетенциях. На одного подчинённого несколько начальников “надзирателей», заеб.., »простите «с отчётами , главное видимо для них , отчитаться перед своим руководством, а не решить проблему и оптимизировать отчётность тем самым снизить нагрузку на сотруднике,…>>
2022-04-04 11:04 К****а, г. Москва
Компания надежная, мне нравится тут работать. Коллектив дружный, начальство понимающее. Зп платят вовремя и без задержек. В такой компании держишься за свое место.
Отсутствуют
2022-04-03 21:51 А******а, г. Москва
Есть возможности для развития, официальное трудоустройство и белая зарплата. Коллектив у нас хороший, текучки особо нет. Понятные обязанности, теплая атмосфера. Для меня здесь только плюсы, минусов нет.
2022-04-02 22:17 С****й, г. Москва
Адекватное руководство, коллеги нравятся, работаем вместе уже несколько лет, мне лично очень нравится. Всегда хорошо, когда чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, а здесь так и выходит. Потому что не обманывают с ЗП, оформлен по ТК, соцпакет присутствует.
для меня нет
2022-03-30 17:28 А*****й, г. Москва
Работаю тут уже достаточно времени и мне нравится. Зп стабильная, высокая достаточно, мне хватает, так же тут все официально. Есть отпуск, больничные оплачиваемые. Коллектив дружный.
Отсутствуют
2022-03-20 14:38 И**я, г. Москва
После многих поисков и попыток найти нормальную работу, я наконец-то добился успеха. Работаю в этой компании не первый месяц и полностью доволен условиями. Есть возможность карьерного роста. Мотивация хорошая, выплачивается без задержек. График удобный и коллектив отличный!
Нету
2022-02-04 22:08 Сотрудник, г. Москва
Не рекомендую данную компанию, руководство думает только о своем кошельке, к человеку рабское отношение, никого развития вы здесь не получите, потому что хорошие места для своих и задача не стоит выростить профи, главная цель это деньги. Увы(
2021-12-14 05:22 Аноним, г. Москва
есть действительно хорошие люди, с которыми приятно работать и просто общаться. можно получить хороший и обширный опыт работы, как в моём случае, за что благодарен компании.
требования к качеству работы высокие и жесткая дисциплина...ну а как по - другому