Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: info@ec-line.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Просмотры:  19437
Описание деятельности:  Вывоз и утилизация мусора

Отзывы о компании     ООО ЭкоЛайн Всего отзывов: 141

2021-07-31 22:22 Аноним, г. Москва
Мне как студенту эта работа подходит отлично. Отпуска на сессию, график работы можно поставить с учетом обучения. Зарплата средняя, мне одному хватает, да и как первое место работы вариант хороший.
2021-07-31 22:16 М****м, г. Москва
Много где работал, но тут меня действительно всё устраивает. Условия отличные, зарплату не задерживают и мотивация хорошая. Коллектив сплочённый, всегда помогут и подскажут.
2021-07-30 23:45 Аноним, г. Москва
График удобный, не напрягает. Начальник норм, да и коллектив меня принял. Пока все норм.
2021-07-30 22:10 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года. Стабильная и своевременная зп. Дружный коллектив. Не жалею, что пришёл работать в компанию
Не замечено
2021-07-29 23:50 Аноним, г. Москва
На эту работу грех жаловаться. Никакой нервотрепки, вся работа по графику. Да, бывает, что надо поднапрячься, но не критично и оплачиваемо.
2021-07-28 23:46 Аноним, г. Москва
Более года отработал в этой компании. Пришел как на временную работу, думал, что лучше найду, да так и остался. Все устраивает, работа понятная, задержек нет по выплатам.
незначительные. плюсов больше.
2021-07-28 22:50 И***ь, г. Москва
Неоднократно приходилось менять работу из-за задержек зарплаты и неадекватного руководства. Самому не верится, что повезло устроиться в Эколайн. Совершенно другое отношение руководства, в меру строгие, но справедливые. Зарплата устраивает полностью, как и график работы.
Никаких
2021-07-27 00:13 Аноним, г. Москва
За полгода никаких подводных камней не обнаружила. Зарплату ни разу не задерживали, дополнительных обязанностей не навешивали на тебя. Так что работать за двоих не приходится. И если не будете жестко косячить, то за свое место можете не беспокоиться.
Премии бы побольше и почаще выдавали - было бы здорово)
2021-06-03 04:55 Аноним, г. Москва
Зарплата белая и во время. Но это только для тех, кто работает давно и официально. А хорошие отзывы здесь пишут сами руководство и те, которых специально об этом просят писать. Обратите внимание промежуток между датами по отзывам. Очень пишут часто. Положительные отзывы не соответствуют тому, что знаю я об этой организации и руководства и их отношении.
Но уже как больше полгода официальное трудоустройство отменили, но только для новых пеших курьеров. Я смотрю много положительных отзывов написано со стороны менеджеров. У них свои обязанности, условия и зарплаты. Лично пеших курьеров это никаким образом не касается. У курьеров свои обязанности, условия и зарплата. Скажу сразу - организация отвратительная, очень проблемная и геморройная. В свои проблемы вмешивают нас. Накосячат, что руководство, что бухгалтера, что менеджеры, а потом подставляют…>>
2021-05-24 00:00 Б*****о Н*****й, г. Москва
Условия работы меня устраивают. Хотя я такой человек, который сменил уже не одно место, потому что и с людьми уживаюсь тяжело и придирчив очень. Здесь пока все гладко, серьезных придирок у меня нет
Не видел